Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Какие витамины лучше???
 
Я ребёнку даю Бэби формулу мишки, с удовольствием их принимает, не то, что таблетки.
 
Я во время ведения беременности vedenie-beremennost.ru принимала элевит, после пыталась есть только натуральное. Сейчас начала принимать комплевит так как зима приближается.
 
витамины тоже нужно поосторожнее выбирать, может случиться гипервитаминоз
 
Мы брали витамины Мультивита Джуниор вот эти http://finskie-tovary.ru/tovary-iz-finlyandii-kupit/multivita-juniori-vitaminno-mineralnyj-kompleks-... заказывали их прямо из Финляндии, витамины хорошие 30 таблеток в упаковке, это витаминно-минеральный комплекс. Только учтите, если кто будет заказывать, его назначают детям от 6 лет
Изменено: Джексон - 30.11.2017 22:56:59
 
А всем беременным нужно принимать витамины? К меня сестра недавно сделала бесплатное ЭКО registr-eco.ru теперь вот нужно учится ухаживать за беременной, а как это делать я и не знаю.
 
Натуральные, овощи, фрукты.
 
Своим
деткам даю только бэби формула спокойствие, потому что они очень быстро
помогают улучшить сон, память и внимательность. По цене низкие, но качество
хорошее, нет ни гмо, ни консервантов. Дети их очень любят, потому что и запах и
вкус у них очень прикольный
 
Ну смотря какой случай и чего вы хотите добиться. При планировании беременности вот такие https://bistro-zabyeremenet.ru/vitaminyi-dlya-zachatiya-rebenka.html рекомендуют витаминные комплексы.
 
Витаминов сейчас очень много хороших, но кроме витаминов надо так же следить и за здоровым питанием. Вместо жареного кушать отварное, так же отказаться от водопроводной воды, заменив ее водой ионизированной https://water-ion.ru/ - любой из этих приборов поможет Вам обогатить воду в разы, убив все бактерии. В общем, к своему здоровью нужно комплексно подходить.
Изменено: BigoF - 27.11.2018 18:35:58
 
Цитата
ионита написал:
А всем беременным нужно принимать витамины? К меня сестра недавно сделала бесплатное ЭКО registr-eco.ru теперь вот нужно учится ухаживать за беременной, а как это делать я и не знаю.
Витамины требуются всем беременным и не только. Особое внимание уделите фолиевой кислоте https://www.eko-blog.ru/articles/folievaya-kislota-dlya-zachatiya-i-pri-beremennosti/. Это просто не заменимый компонент для правильного формирования нервной трубки плода.
 
Прикольно, но всё можно найти в яндексе
 
Детям всегда нужны какие-то витамины, особенно для иммунитета, поэтому даю своему ребенку проверенные витамины бэби формула мишки витамин с, они помогают улучшить детский иммунитет, так же защищают детский организм от вредной окружающей среды. По стоимости они не дорогие, вполне доступные для любого родителя
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования