Страницы: 1
Ответить
Портьеры для дома
 
Девочки, какие у вас шторы в доме -из какого материала они? Вы покупали их готовыми или вам их шили? Может кто есть тут из СПб -подскажите, где хорошие ткани для штор можно найти?
Изменено: Туся - 26.02.2024 13:02:19
 
У мен шторы только в гостиной потому, что это солнечная сторона и они больше для этого у меня используются. А в остальных комнатах -красивый тюль. Сейчас выбор такого материала большой-у меня плотный под лён.
 
Да, есть шторы в квартире-как без них? Я не представляю интерьера без портьер , мне кажется, что без них какой-то незавершенный дизайн получается. Ткани разные для разных комнат. Есть однотонные, есть и с орнаментом.
 
Вы знаете, есть мастера, которые шьют шторы. Вот у них отличный вкус и они вам могут посоветовать и какую ткань выбрать, и как цвет правильно подобрать, и какой дизайн лучше будет сочетаться с вашим интерьером. В этой студии есть портьерные ткани для штор https://gorodetskaya.ru/tkani_dlya_shtor Они занимаются и пошивом.
Изменено: Ylbogа - 26.02.2024 13:19:12
 
Мне почему-то разонравились вот все эти висящие полотна с потолка. Какой бы расцветки симпатичной они не были. Вот как-то перестала видеть в них красоту. Вот в один момент всё поснимала, и купила деревянные жалюзи тут https://good-master.ru/catalog/zhaluzi-gorizontalnye-derevyannye/ . Они и милее смотрятся в интерьере, да и от солнца и посторонних глаз лучше защищают.
Изменено: Maxima - 22.03.2024 15:01:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования