Страницы: 1
Ответить
Елок много не бывает...
 
Елок много не бывает...

Новый год не за горами, хотя еще и не так уж близко. Поэтому создать новогоднюю елку своими руками самое время. Ведь готовиться к нему необходимо заранее. А то ведь всегда не хватает времени.Предлагаю вашему вниманию идеи елочек, которые вполне смогут заменить живую лесную красавицу. Здесь и красота и компактность и удовольствие от сделанной своими руками красоты.
 
Елочки просто супер!!!! Накопировала себе и взяла много идей, спасибо большущее!!!!!!!! А то собственной фантазии не хватает, только на кофейные. Теперь делать не переделать всем на подарки, и главное всем разные. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!
 
Очень красивые елочки!!!!Подскажите,а какие нитки вы использовали?
 
классные ёлочки ,очень красивые,сама делала красиво получилось :) :) :) :)
 
Изумительные елочка! Я просто в восторге от ваших елочек.Моя дочка давно хочет сотворить елочку своими руками.Большое вам спасибо за идеи,они нам очень пригодятся .Подскажите пожалуйста,а какие нитки вы использовали и где можно приобрести маленькие аксессуары для елочек ?
 
Просто Восхитительные работы!!!
 
Вот уж правда, ёлок много не бывает :) Спасибо огромное за подборку, пойду мастерить свою ёлочку :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования