Страницы: 1
Ответить
Какое должно быть питание для детей с 1 года
 
Какое должно быть питание для детей с 1 года

После года питание остается важным фактором, существенно влияющим на физическое, нервно-психическое развитие ребенка. Скорость роста, особенно на втором-третьем году выше, чем в последний квартал первого года жизни. Продолжается дифференцировка центральной нервной системы, почек, печени, легочной ткани, системы иммунитета. Ребенок становится активным - растет уровень энергетических затрат.
 
А что подскажете делать, если в детском саду в меню напрочь отсутствуют салаты и фрукты - только зелёные яблоки, которые детям уже понятное дело надоели, потому что кислые? А отсутствие вызвано запретом СЭС - чиновники умывают руки и снимают с себя ответственность, а дети платят своим здоровьем.
 
Противоречие на каждом шагу: сначала пишите, что нельзя супы на мясном бульоне от года до полутора, а потом в примере меню тут же ставите суп на мясном бульоне в обед; или сначала пишите, что сахар категорически запрещен в таком возрасте, а в меню тут же предлагаете чай с сахаром.....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования