Страницы: 1
Ответить
1000 замечательных идей. Новый год в детской компании.
 
1000 замечательных идей. Новый год в детской компании.

Новый год – это любимая всеми пора, когда один карнавал сменяет другой, не прекращаются праздничные гуляния и весёлые домашние развлечения. Вы решили устроить новогодний карнавал у себя дома и пригласить всех друзей? Прекрасная идея! Самое замечательное в ней то, что готовиться к празднику можно всей семьёй! Да, совместные праздничные хлопоты – самое счастливое время для мам и пап, братьев и сестёр, бабушек и дедушек. Вы сможете убедиться, что наряды, угощения и подарки необязательно покупать в магазине. Оказывается, и дети, и взрослые многое умеют делать своими руками: шить, клеить, раскрашивать… Обязательно найдутся те, кто будет с удовольствием участвовать в новогоднем представлении. А другие смастерят карнавальные костюмы и игрушки. Под руководством взрослых дети не только украсят ёлку, но и приготовит вкуснейшие угощения.

Самый лучший праздник тот, который мы делаем сами.

А потому – фантазируйте, придумывайте, создавайте!
 
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
мне очень понравилось
супер
 
Сайту СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :) Вы - молодцы: столько ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ для такого важного для деток и взрослых праздника :D :D :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования