Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Шевеления крохи
 
Всем привет!!!Нам 27 неделек,моя принцесса очень активная,особенно когда мама ложиться спать. :king:
 
Привет всем будущим мамочкам! У меня 36 неделя и сегодня днем днем мой малыш столько двигался и пинался, а потом подошло дело а вечеру и он затих, легла спать и проснулась от чувства тревоги что он шевелиться и на подает никаких признаков. Как всегда у меня мини паника, начала переворачиваться с одного бока на другой и тишина. Пошла па кухню съела конфетку и выпила водички пришла легла и мой зайчик дал знать о себе. Тьфу тьфу теперь можно спокойно спать. Значит правду говорят, что детки еще в утробии любят сладкое. Всем желаю легких родов и здоровых малышей!!!
 
нам 9 января было 17 недель ребенок почемуто пока не шевелится и я обеспокоена .может надо сказать гинекологу?
 
Натали, не переживайте, я почувствовала первые шевеления в 19 недель и тоже волновалась, а вообще врачи говорят, что женщины с первой беременностью могут чувствовать первые шевеления 20-22 недели, как указано в статье...
 
всем привет:)нам 27недель, мой сладкий и я чувствуем себя хорошо, особенно когда наш папочка рядом он шевелится еще активнее:-):-):-)
 
Привет, девочки. У меня первая беременность, плацента по передней стенке. Шевелений почти не ощущаю, хотя уже 22 неделя. Врач говорит, что ничего страшного нет, и плод еще не активен. По УЗИ вроде все в норме. Боюсь, но надеюсь, что недолго еще осталось ждать шевелюшки моего мальчика. :)
 
а у меня малыш начал шевелится в 17 недель,такие классные ощущения))))и с каждым днем толчки все сильнее)).Думала что будет попозже,ведь это первая моя беременность)
 
всем привет :) у меня тоже первая беременность)сейчас нам 25 недель,когда я почувствовала первые толчки моей малышке нам было 16 недель))это было просто превосходное ощущение)
 
привет! у меня 21 неделя! шевеления чувствую только в лежачем положении, редко когда шевелится в сидячем. отчетливо шевелится только по вечерам!! немного страшновато......
 
У меня 25 недель,блезняшки :D :D шевеления и видно и слышно!
 
мне врач сказал что у нас 17 недель. но вечером я почувствовала как что толкает возле пупка. испугалась ведь мне сказали что спервой беременостью на 20 недели будет
 
шевеления ощутила ровно на 20 неделе, но сначала даже не поняла, что это ребенок, думала, что с кишечником что-то не так. Очень трепетно было наблюдать... но чем больше мы становимся, тем сильнее эти толчки, иногда даже немного болезненные. Говорят, что активность плода снижается после 32 недели. Посмотрим... у нас сей час 31. А еще постоянно посещают мысли, что ребенок толкается, потому что ему не комфортно, что-то не нравится и это немножко настораживает...
 
Приветик! :D Беременность у меня первая, и шевеления я стала ощущать с 18 недели) Самые первые были как легкие пузырики, а с 19,5 недель я чувствую их очень отчетливо, а даже наш папа почувствовал, когда руку на живот положил :yellow:
 
у меня 20 неделя, бер. первая, шевеления чувствую с 16 недели, и даже видела несколько раз) Плацента развивается по задней стенке
 
Девочки, а у кого было что ребёнок спокойный??! У меня 34 неделя, шевелится очень деликатно
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования