Страницы: 1 2 След.
Ответить
Шевеления крохи
 
Шевеления крохи

То, как двигается во время беременности малыш в животике, может о многом сказать и маме, и врачу.
Как он там растет? Тепло ли ему там? О чем он думает? И может ли он слышать мамин и папин голос? Эти и многие другие вопросы постоянно волнуют будущих родителей. А когда кроха дает о себе знать первым толчком, мамочка несказанно рада новым ощущениям и общению с будущим ребенком.
 
беременность 30 недель непонятное шевеление ребенок как будь-то дрозжит или судорожничает что это может означать
 
у меня 22 недели и последние 3 дня шевеления плода слабо ощутимы и очень редки. Может это из-за расположения плаценты (по передней стенке матки с переходом на боковую)?
 
беременность 31 неделя сильно болит поясница что это может быть
 
у меня 34 неделя беременности в какой области живота должно быть шевеления если ребёнок лежит правильно
 
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель, по диагностики, по УЗИ на 2 скрининге говорили что все хорошо, но я плохо чувствую шевеление, оно чаще бывает с 21.00 вечера, а днем очень редко!!!! что же это может быть и как должно быть?? спасибо....
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель, по диагностики, по УЗИ на 2 скрининге говорили что все хорошо, но я плохо чувствую шевеление, оно чаще бывает с 21.00 вечера, а днем очень редко!!!! что же это может быть и как должно быть?? спасибо....
здравствуйте Елена,думаю вам волноваться незачем.Просто ваш малыш более активен вечером,что вполне естественно.Нам сейчас 31 неделя и мы тоже активность проявляем больше вечером,а конкретней с 23 до 1 00 .тем более дитеныш маленький еще,подождите немного,через пару недель не будите знать,куда деться от этих шивелений.
 
Здравствуйте я беременна на пятом месяце и я не чувствую шевеление малыша,мне очень страшно(скажите нормально ли это?
 
у меня 13 недель, беременна на 2 ребенка, сегодня были первые шевеления. у каждого по разному!
 
Все интересующие вопросы можно обсудить на ФОРУМЕ. Добро пожаловать!:)
 
девушки что вы панекуете сами себе накручиваете
 
Здравствуйте, девчонки, я беременная на 25 неделе, у меня малыш весь день шевелится,а на другой день вообще тишина, тоже страшно :(
 
Цитата
Наташа пишет:
Здравствуйте, девчонки, я беременная на 25 неделе, у меня малыш весь день шевелится,а на другой день вообще тишина, тоже страшно :(
Приветик!)))А ты масажик легкий поделай он тебе ответит или поговори с ним тож ответит))))разговаривай с ним читай книжки слушайте музыку классическую или песеньки детские)
 
Я думаю не стоит паниковать.у меня 24 недели,тоже когда активно шевелится,а иногда затишье.ребеночек просто спит или шевелится тихо и вы не ощущаете.
 
Привет, у меня 26 неделя, два дня не чувствую шевеление! Что это может быть?
 
Привет всем! Нам 23 недели. Мой малыш стал шевелиться, когда я ем... думаю, одобряет:)
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! У МЕНЯ 17 НЕДЕЛЬ!! (АКУШЕРСКИХ 19) РОВНО В 16 НЕДЕЛЬ ЕХАЛА В МАШИНЕ,И НАЧАЛА КАШЛЯТЬ,СООТВЕТСТВЕННО ЖИВОТ НАПРЯГСЯ,МОЯ ЛЯЛЬКА КАК ЗАБИЛАСЬ!!! Я САМА УЖ ИСПУГАЛАСЬ! ЭТО БЫЛИ ТОЧНО ШЕВЕЛЕНИЯ!! ИХ НИКАК НЕ СПУТАТЬ С ГАЗАМИ,ИЛИ ЕЩЕ С ЧЕМ ТО!!! НО ПОСЛЕ ЭТОГО ОЩУТИМЫХ ТОЛЧКОВ БОЛЬШЕ НЕБЫЛО!! ЗАТО ЧУВСТВУЮ КАК ОНА ТАМ ПЛАВАЕТ.Я БЫ СРАВНИЛА ЭТО ЧУВСТВО С ТЕМ,ЧТО ВНУТРИ ЖИВОТИКА НИТОЧКАМИ КТО ТО ДОТРАГИВАЕТСЯ,И ЩЕКОТНО АЖ!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ,КОГДА МОЯ ДОЧКА ПНЕТ УЖЕ МЕНЯ :D
 
Добрый день всем)))). Нам 24 недельки. Сынулька устраивает "дискотеки" в животике перед сном. Вчера лежать не могла, встала выпила тёплого молока и сына успокоился.)))). А еще очень хорошо папу слушается. Если не могу договориться сама с ним, папа погладит животик, поговорит с сыном и тишина. :)
 
Всем привет!У меня 27недель,мой малыш сегодня не активен ночью бился все было нормально,а в течении дня не толкается.Что это может быть?Может ли он перевернутся и пока не умостится не подавать признаков?
 
Привет всем!У меня 21 неделька.Моя доченька стучит очень часто.Даже пугаюсь иногда,уж сильно она пинает меня!!!Может ей что-то не нравится)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования