Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ребенку 5 месяцев. Большие перемены
 
Ребенку 5 месяцев. Большие перемены

В этом возрасте малыш продолжает изучать мир вокруг, себя. Он двигается, тянется к игрушкам, родителям, интересующим его предметам.
 
:D статья мне очень понравилась!!!
 
статья понравилась.спасибо огромное!!!!!!!!! :) :)
 
Да очень понравилась :)
 
Вот, что я искала на протяжении целого месяца: в одной статье обо всем. Очень интересная статья. спасибо. :!:
 
Очень интересная статья . Спасибо :)
 
здорово. Спасибо за столь объемную и нужную информацию. Теперь я как бабушка еще и супер подкованная в вопросах воспитания своей малышки. Дочь Анюта оценила мои якобы знания на пять. Пришлось "расколоться". Теперь моя дочь на Вашем сайте постоянно. А внучке скоро будет пять месяцев. Еще раз спасибо.
 
СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩЕ НУЖНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ. оЧЕНЬ МНОГО НЕОБХОДИМОГО И ПОУЧИТЕЛЬНОГО. я ТЕПЕРЬ БУДУ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
 
Всем спасибо за такие приятные отзывы!!! :)
 
очень содержательно.нам 5 месяцев.спасибо.
 
очень понравилося
 
спасибо,очень интересно,жду когда же нам исполнится 5 месяцев :D
 
классно а нам 5 месяцев- у нас 3 зуба
 
А нам тоже 5 месяцев и ни одного зубика
 
очень содержательо
 
очень познавательная статья
 
А нам почти 5м, а мы еще не переварачиваемся на живот
 
мне очень понравилось, доказала себе и другим, что мой недоношенный ребенок развивается вполне нормально, хотя многие говорили, что отстает
 
:) :) :) нам через 5 дней 5 месяцев
 
Гость,
:) нам завтра 5 месяцев Очень хорошая статья
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования