Страницы: 1
Ответить
Эда Ле Шан "Когда Ваш ребёнок сводит Вас с ума"
 
Эда Ле Шан "Когда Ваш ребёнок сводит Вас с ума"

Перед вами первое полное издание книги классика практической педагогики и психологии, подготовленное специально для новой российской аудитории. Выдающийся американский педагог, "психологический доктор Спок", мудрый и чуткий специалист - Эда Ле Шан анализирует типичные конфликтные ситуации, возникающие практически в каждой семье, помогает родителям точно и быстро установить причины негативного поведения ребенка, понять и усвоить психологические рекомендации по воспитанию детей.
 
Купила эту книгу совершенно случайно много лет назад. Дети тогда уже подросли, и вроде особой нужды не было, так как пережиты были многие тревоги без помощников в виде бабушек и тем более книг. Но с первых же страниц поняла, что будь у меня в своё время эта книга под руками сколько сложностей в воспитании можно было бы избежать, сколько нервных клеток своих, мужа и, особенно , детских можно было бы сберечь. Поэтому, увидев в магазине новое, более полное издание, сразу купила. Когда моя дочь стала мамой я подарила ей эту книгу. Бабушка конечно дело хорошее(это я про себя, конечно)), но совет специалиста никогда не помешает. :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования