Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Аппликации из осенних листьев и природного материала
 
Аппликации из осенних листьев и природного материала

Ранняя осень – красивая пора – пора, когда деревья меняют свой наряд и готовятся расстаться с ним до весны. В это время года приятно погулять в парке или в саду, пошуршать опавшими листьями. Осень завораживает и детей и взрослых, и трудно удержаться, чтобы не собрать букет из разноцветных листьев, или поднять еловую шишку, а может быть причудливой формы корягу. А ведь всё это – и листья, и шишки, и коряги, и каштаны, и жёлуди – прекрасный материал для создания удивительных поделок: красивых аппликаций или фигурок сказочных героев, нарядных украшений и подарков друзьям и близким. Не упускайте это время, соберите побольше разных листочков: большие и маленькие, желтые, красные и зелёные.
Мы хотели бы вас познакомить с аппликативными работами из сухого природного материала: листьев деревьев, травы, цветов, семян (крылаток ясеня), тополиного пуха (ваты, пушинок - семян одуванчика), соломы, ракушек, камушек, крупы, яичной скорлупы и т.д.
 
очень красиво :) :) :) :) :{} :{} ;)
 
просто супер я 2 сделаю в школу!!!!! я вам советую по чаще заходить на этот сайт!
 
Спасибо за информацию. Очень красивые поделки! :) ;) :D :{}
 
Такие красивые аппликации! :) Спасибо за страничку!
 
суперские аппликации)неординарно и творчески :) :) :)
 
красивые поделки необычно и просты в исполнении!
 
ух ты да это очень хорошо заходите на этот сайт :D :D :) ;) :cry: :o :oops: :{}
 
НЕТ СЛОВ :{}
 
Очень здорово!
 
классные)) ;)
 
Спасибо за полезную информацию! Мне и моей дочке( ей 3 года) очень понравилось!Тут же сели придумывать что-то свое))) Ребенок был в восторге!)))
 
Класс!!! Спасибо огромное! Это то, что я искала. У нас в садике конкурс на лучшую работу из осенних листьев! Будем творить!
 
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!! :{} :D :)
 
Огромное спасибо!!!
 
очень хорошие аппликации,мне очень понравилось :) ;)
 
Очень здорово помогли апликации нам для выполнения дом.задания :)
 
Клёво !!! Спасибо огромное за темы к творчеству !!!
 
все так красиво, очень помогли выполнить дом.работу.Спасибо!
 
Такая КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое, теперь у нас так много идей!!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования