Страницы: 1
Ответить
Удар головой: чем это опасно?
 
Удар головой: чем это опасно?

В общем, самая адекватная и полезная статья с простым русским обывательским языком: выкладываю её здесь. Прочитайте, как отче наш, такие вещи надо знать!
 
Спасибо за отличную статью!
 
Спасибо за информацию! Думал,что такую информацию нигде не прочту.Хотя правкой костей черепа занимаюсь с 1978 года.
 
Все травмы с головой конечно опасны, и говорить нечего...... Но я так цепляюсь за то, что у нас всё будет нормально... Упал внук, говорят трещина черепной коробки, чем грозит???
 
Ребенку третий мес. Упал с автомобильного кресла при ручной переноске. Упал лицом в низ. Немного полакал и уснул. Спал просыпался укачивали и опять засыпал. Поел и дальше спал и спустя часа два без видимых на то причин срынул и продолжил спать. Факт срыгивания очень напугал. Время от подения до срыгивания более 5-ти часов. В травм пункт обратились сразу после падения. Снимок головы не вызвал никаких беспокойств у врачей и нас отпустили домой.. ночь... ребенок продолжает спать, а я не отхожу от него. Очень беспокоюсь по поводы той рвоты... Какой временной период может быть между признаками какой то, не дай бог травмы?
 
Очень полезная статья
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования