Новогоднее детское шоу к 110-летию Сергея Михалкова пройдет в МТС LiveХолл в Москве

На площадке МТС LiveХолл в Москве впервые пройдет новогоднее детское шоу. Спектакль для всей семьи о приключениях Дяди Стёпы и героев произведений Сергея Михалкова пройдет к 110-летию легендарного писателя. Авторами идеи для шоу выступили Анна и Надежда Михалковы.

«Дядя Степа «Говорят: под Новый год...» — спектакль для всей семьи о приключениях Дяди Стёпы и героев произведений Сергея Михалкова специально к 110-летию легендарного писателя. Любимый герой многих поколений — Дядя Стёпа — оживет на сцене и вместе с персонажами стихотворений Михалкова в новой театральной сказке проследует по пятам за загадочным злодеем Звездопадовым, спасая детей из опасных и неожиданных ситуаций. Волшебная история увлечет своим сценарием и взрослых, и самых маленьких зрителей: герои шоу будут преодолевать препятствия, искать новых друзей, а в конце отыщут настоящее новогоднее чудо! В постановке задействовано более сорока актеров, включая артистов цирка и мюзикла, а также танцевальный шоу-балет.

KV_1920x1080_Horizontal.jpg
Команда проекта в рамках шоу создает невероятные декорации для 15 сцен, сменяющиеся во время действия. Шоу будет включать видео и мультимедиа-сопровождение, а визуальной доминантой сцены станет масштабная декорация в виде дома-высотки размерами 25 на 16 метров, на которую будет выполняться видеопроекция! Сложная декорация будет видоизменяться, превращаясь то в вокзал, то в мчащийся поезд, то в шоколадную фабрику. В постановке задействованы актеры театра, цирковые артисты, артисты мюзиклов.

«Нам хочется воспитывать своих детей на добрых примерах, которые проверены временем и нами! Дядя Стёпа – всем знакомый герой, с ним меня связывает история из детства, как и со многими другими героями произведений: Три поросенка, Зайка-Зазнайка, Упрямый лягушонок, которых создал мой дед – Сергей Михалков. В юбилейный год, год 110-летия со дня рождения мы решили создать новогоднее Шоу с героем, которого помнят и любят несколько поколений. История Дяди Степы заиграет новыми красками, главный герой приобретет волшебные суперспособности!», – прокомментировала Анна Михалкова, соавтор шоу.

Новогоднее детское шоу «Дядя Степа «Говорят: под Новый год...» станет первым детским спектаклем, который пройдет в МТС Live Холл в Москве, в крупнейшемконцертном зале России, дважды занесенном в Книгу Рекордов Гиннесса.

Билеты на представление без комиссий и с кэшбэком за покупку уже доступны на МТС Live: https://live.mts.ru/moscow/children/dyadya-stepa-govoryat-pod-novyy-god
Новогодний сладкий подарок уже включен в стоимость билета.

Также, билеты можно приобрести по подарочной карте МТС Live. Подарочная карта МТС Live — это электронный сертификат с балансом от 1 000 до 20 000 рублей. Подарочной картой можно оплатить билеты в любом городе на любые мероприятия, которые представлены на сайте МТС Live. Карта станет отличным подарком для ваших близких - они смогут выбрать любое понравившееся мероприятие, удобную дату и лучшие места, провести время культурно и с удовольствием, а также получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений после события

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования