Свинина «Тройной тулуп»



Свинина – 500 г, грибы – 200 г, сыр – 150 г, для заливки – яйца – 3 шт., крахмал – 3 ст.л., майонез- 3 ст.л., лук репчатый – 1 шт.

Еще один достойный вариант праздничного блюда. Готовится быстро, получается ароматно, нежно, вкусно! Свинину порезать на порционные куски, отбить, посолить, поперчить. Луковицу натереть на мелкой терке или измельчить погружным блендером. В получившейся луковой кашице замариновать на 15-20 мин нарезанные куски мяса. Взбить миксером яйца, крахмал и майонез, добавив щепотку соли. На противень уложить отбитые куски мяса – на мясо грибы (если грибы замороженные, их необходимо сначала слегка обжарить на сковороде), залить мясо и грибы яичной смесью. Сверху посыпать все тертым сыром. Запечь в предварительно разогретой духовке в течение 30 минут.

Источник: http://www.delishis.ru/recipes/meat/meat_3728.html
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования