Какой увлажнитель воздуха с ионизатором лучше? Наш Aquacom конечно!

Выбор увлажнителя воздуха с ионизацией был принципиальным пунктом в поиске. У нас родилась дитюша и очищение воздуха стало еще важнее. не то, чтобы мы о своем здоровье не беспокоились до того, нет. Был у нас увлажнитель, но я у знакомых увидела увлажнитель с ионизацией фирмы Aquacom и захотела такой же. Свой отправили маме за город.
Мы купили только прибор за 13 тыс. Больше дополнительно к нему ничего не покупали. Пульт был в комплекте. Только залили воду и все. Включили.
На самом деле мы купили увлажнитель этой фирмы еще вот почему: он имеет оздоравливающий эффект, поднимает иммунитет. В комнате не только хорошо и легко дышится, но и простуда быстрее проходить стала.
Работает он тихо, спать не мешает. Можно звук отключить совсем.
P.s. воду я наливаю от обратного осмоса и налета не получается, с обычной водой не пробовала, может его нет совсем, но не рискую.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования