Выбираем ребенку первую машину!

Казалось, только вчера малыш сделал свой первый шаг, и вот сегодня он внезапно говорит: «Хочу машину!»
Детские электромобили – это одно из чудес современной индустрии детских  товаров. Ребенок может почувствовать себя настоящим водителем, ощутить свободу передвижения, развить координацию движений и реакцию. А в веселой игре можно изучать правила дорожного движения – получить знания, очень важные в повседневной жизни.

Если вы решили покупать ребенку электромобиль, сразу встает вопрос – как же его выбрать. Сейчас на рынке представлено огромное количество различных моделей от большого числа фирм производителей. Подбирать электромобиль надо, в первую очередь, ориентируясь на возраст ребенка. neotrike_mini_benz_b21.jpg

Электромобили для малышей небольшие и покупаются обычно для удобства и разнообразия прогулок. В комплекте у них часто есть пульт управления, позволяющий контролировать движение ребенка и помогать ему. Дети очень быстро из них вырастают, поэтому их цена достаточно невелика.

Электромобили для ребят постарше – это уже более серьезные модели, они больше размером, дороже стоят, но при этом часто bugati_Y043-H01017.jpgпокупаются на вырост. Ребенок будет управлять такой машиной несколько лет, постепенно обучаясь и открывая для себя новые возможности и удовольствия.

Следующее, о чем нужно подумать, – тип детского электромобиля. Сейчас можно купить и джип, и квадроцикл, и маленькую спортивную модель. Тут надо ориентироваться на личные предпочтения ребенка и на то, где он будет кататься, – по асфальту, квартире или даче?

Также следует вспомнить о комфорте и о том, что сделает поездки более увлекательными. Стоит обратить внимание на наличие ремней безопасности, возможность регулировать сиденье и спинку. Часто электромобили оборудованы музыкальным модулем, подсветкой фар, клаксоном, мигалками.

Какую же фирму-производитель предпочесть?

В основном электромобили производит Италия, Китай и Тайвань. Итальянские модели – самые дорогие, в них больше всего разнообразных аксессуаров и дополнительных возможностей. Однако вопреки распространенному мнению китайские модели, особенно которые производятся под контролем России или Европы, ничем им не уступают,  и при этом имеют намного более доступную цену. К ним проще приобрести сменные аккумуляторы, и часто они развивают большую скорость. neotrike_cabrio_B28_red.jpg

Достаточно известными производителями, хорошо зарекомендовавшими себя, являются например:  NeoTrike (Китай), Bugati (Китай), Peg-Perego (Италия), C.T.M. (Китай), TCV (Тайвань).

Известная китайская компания Bugati предоставляет огромный выбор красивых и качественных детских машинок для катания mashina_bugati_ec_27_chernaya.jpgдетей. В их ассортименте детские электромобили, квадроциклы, мотоциклы на аккумуляторах и машинки-каталки. Продукция Bugati радует большим количеством аксессуаров, наличием музыкальных модулей. Разнообразный дизайн и широкий спектр цен позволят подобрать транспортное средство для любого ребенка. Peg_Perego_250120.gif.jpeg

Итальянский производитель Peg-Perego предоставляет неплохой выбор электромотоциклов, трициклов, квадроциклов с механическим или электрическим приводом. Компания никогда не заимствовала идеи у других производителей. Их продукция радует качеством и изяществом. В ней чувствуется трепетная забота о peg-perego_MC0013.jpgмалышах и родителях, поэтому их электромобили пользуется популярностью во многих странах мира.

Тайваньский TCV на  рынке детских транспортных средств с 1977 года. В ассортименте компании детские электромобили, электроквадроциклы и электромотоциклы: широкий ассортимент моделей на разный вкус и возраст. Их модели отличаются  аккуратностью дизайна, высоким качеством и богатыми TCV-636_black.jpgтехническими характеристиками. На данный момент это один из ведущих производителей, пользующийся популярность более чем в 100 странах мира.

Отлично зарекомендовала себя продукция, выпускаемая под брендом NeoTrike. Их продукция разрабатывается совместно с китайской компанией Jiajia Ride-on - хорошо известным заводом-производителем детского транспорта. В их производстве используется качественный, прочный пластик. Все материалы neotrike_A19_blue.jpgобязательно проходят проверку на безопасность для детей.  Производство продукции NeoTrike контролируется российской стороной, готовые изделия тщательно проверяются российскими сотрудниками перед отправкой в Россию, что гарантирует их качество, надежность и безопасность. Кроме того NeoTrike предоставляет расширенную гарантию и существенно снижает цены на ремонт и обслуживание продукции. Вы сможете без труда найти любые запчасти, или, при желании, любые дополнительные аксессуары. У NeoTrike большой выбор детских электромобилей, электромотоциклов, электроквадроциклов. Их высокие технические характеристики соответствуют neotrike_B03_black.jpgЕвропейскому стандарту качества. Разнообразие моделей и дизайнов поможет подобрать транспортное средство как для бойкого мальчика, так и для юной леди.

Любой ребенок придет в восторг от подаренного ему электромобиля. Если вы решитесь на такую покупку,   то никогда не road-marcs.jpgпожалеете. Не забудьте также приобрести сопутствующие товары. Различные светофоры, дорожные знаки и конусы, которые можно объезжать, -  все это сделает игру очень увлекательной. А шлем поможет чувствовать себя настоящим гонщиком и обезопасит от возможных случайностей. Удачи вам в выборе!

Теги:  

Рекомендуем посмотреть
modi представил обновленную коллекцию для стильной осени

... 100 собственных магазинов по всей России, а также активно развивается франчайзинговая сеть. В modi представлено 14 товарных категорий: товары для дома и кухни, канцелярия, косметика, бижутерия, товары для праздника, гаджеты, фешн аксессуары, игры и игрушки, товары для путешествий, товары для животных, товары для спорта, продукты, одежда и обувь. На сайте modi.ru возможно получить дополнительную скидку на покупку или выиграть подарок от партнёровmodi. Вы можете не только сделать онлайн-оплату заказа,...

Дата обновления: 22.09.2023

Татьяна Севостьянова "# ХОЧУ СОБАКУ, или Практическое руководство по исполнению желаний"

... находятся в информационном поле, которое нон-стоп соблазняет разными предложениями. Это и реклама на ТВ, и распаковки у блогеров, и соревнование со сверстниками, кто круче. В тренде могут оказаться не только лимитированная модель кроссовок или модная игрушка, но даже наличие домашнего питомца. И за всеми этими навязанными общественным мнением «хочу» ребенок перестает слышать себя и постоянно испытывает фрустрацию. Книга практикующего психолога и игропрактика Татьяны Севостьяновой « #ХОЧУСОБАКУ » ...

Дата обновления: 17.08.2023

Ганит Леви , Адир Леви "Как поступить Дэнни?"

... стратегии поведения меняется результат, может стать почти любая сказка или история. Но что если вам важно проговорить конкретные бытовые ситуации? Например, как важно вовремя закончить игру, чтобы не опоздать в школу. Или почему, если ребенок нашел игрушку, лучше найти ее хозяина, а не забирать себе. Книги « Как поступить Дэнни в школе? », « Как поступить Дарлин? » хороши тем, что предлагают детям примерить на себя разные варианты развития событий и даже прочувствовать их. И все это в формате увлекательной ...

Дата обновления: 15.08.2023

Как воспитать ответственного и самостоятельного ребенка

... совет, скорректировать, направить энергию в нужное русло. Развитие чувства ответственности У дошколят С трех лет многие дети ходят в детский сад, где нужно соблюдать определенные правила: следить за сохранностью личных вещей, бережно относиться к общим игрушкам, находиться в зоне видимости воспитателя на прогулке, выполнять требования взрослых. Хорошо, когда с детьми активно занимаются творчеством, ведут график дежурства и дают поручения: застелить кровать после дневного сна; помочь нянечке расставить ...

Дата обновления: 15.08.2023

Почему популярны Сиреноголовый, герои ФНАФ и прочие монстры?

... TikTok и YouTube. Хагги Вагги То же самое произошло с плюшевым монстром Хагги Вагги — одним из многих героев игры Poppy Playtime. В результате образ стал настолько узнаваемым, что его полюбили не только школьники, но и дошколята, для которых мягкая игрушка в виде чудища стала желанным подарком. Как сделать монстра вирусным? Очевидно, что своей ошеломительной популярностью Сиреноголовый и другие обязаны интернету и социальным сетям. Но каким образом они попадают в тренды? У монстров-звезд, вне зависимости ...

Дата обновления: 15.08.2023


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования