modi представил обновленную коллекцию для стильной осени

modi представил обновленную коллекцию товаров, которые станут прекрасным дополнением гардероба и добавят комфорта в каждую осеннюю прогулку. В новую коллекцию вошли шапки, варежки, шарфы и другие модные аксессуары.

Для тех, кто любит длительные осенние прогулки с семьей, в modi подготовили легкие и теплые шапки, меховые варежки и стильные шарфы, которые не только дополнят образ, но и прекрасно впишутся в осенний гардероб, благодаря своим актуальным цветам: охристые оттенки, цвета пыльной розы, изумрудный и многие другие

Если вы не готовы отказаться от занятий спортом на открытом воздухе даже в холодную погоду, то вам идеально подойдут вязанные повязки на голову, меховые наушники и легкие перчатки, которые сохранят тепло, даже при самых интенсивных тренировках.

Любителям активного отдыха будут полезны такие товары, как: шерстяные балаклавы, утепленные шапки капор и болоньевые варежки, которые станут удобным и практичным дополнением спортивного образа.

Все новинки уже доступны в магазинах бренда по всей стране.

О modi:

Розничная сеть modi развивается с 2017 года. На данный момент открыты более 100 собственных магазинов по всей России, а также активно развивается франчайзинговая сеть.

В modi представлено 14 товарных категорий: товары для дома и кухни, канцелярия, косметика, бижутерия, товары для праздника, гаджеты, фешн аксессуары, игры и игрушки, товары для путешествий, товары для животных, товары для спорта, продукты, одежда и обувь.

На сайте modi.ru возможно получить дополнительную скидку на покупку или выиграть подарок от партнёровmodi.

Вы можете не только сделать онлайн-оплату заказа, но и заранее забронировать товар в ближайшем магазине на три дня, а затем получить его в магазине без очереди.

https://www.modi.ru/



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования