Анюточка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Анюточка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Отдых 2023
 
Цитата
Egges написал:
Про Крым забудьте -это надолго уже. Даже если и будет спокойно, то мне страшно туда ехать -вдруг где заминировано будет. Так что буду искать места где-то у нас -Сочи, к примеру.
Вы не правы. Думаю, что Крым будет принимать туристов как обычно. Проблемы есть , но они устранимы, мост починят и можно будет оправляться летом на отдых. Мы планируем в августе на дайвинг в Крыму https://blackseadivers-sev.ru/ И планы менять не хочу-люблю Крым больше других мест, почти каждый год там проводили отпуск.
Изменено: Анюточка - 05.02.2023 16:30:36
Несложные рецепты
 
Я летом делаю много заготовок из собственных овощей с огорода , потом все это можно использовать при приготовлении первых или вторых блюд. Например, делаю капусняк из квашеной капусты https://ishi-tut.com/kvashenaya-kapusta-sekrety-prigotovleniya-i-lunnyy-kalendar-na-2022-god/ Также тушу её для вареников и пирожков. А ещё из неё получается вкусный витаминный салат с подсолнечным маслом и лучком. есть и быстрые рецепты у меня, но это уже на крайний случай когда не успеваю что-то сделать. Это омлеты с разной начинкой, это закуски из лаваша. Также делаю горячие бутерброды - сытно и быстро.
Изменено: Анюточка - 02.02.2023 20:04:46
Какие пиццы любите?
 
Вы любители пиццы? Какую именно предпочитаете? Дома её готовите или только покупную едите? У меня в семье все обожают пиццу, но у меня не получается домашняя пицца такой вкусной, как из пиццерии. Мы постоянно у себя в Питере пользуемся доставкой пиццы https://3332222.ru/menu/picca/ Но хочу и сама научиться её печь дома -так же выгодней получится. Может есть рецепты проверенные -дайте.
Изменено: Анюточка - 27.01.2023 23:21:19
Патио в саду
 
Вы большое хотите? Что кроме мебели будет там размещаться? Можно сделать для патио из камня http://viimiracula.ru/blog/stone-patio/ Красиво выглядит оно как из натурального, так и из искусственного. Если место позволяет, то подумайте сразу и о зоне барбекю или зоне костра. Тогда получится хорошая зона отдыха.
Изменено: Анюточка - 21.01.2023 23:28:06
Вкусности с яблоками
 
А я пеку сейчас тертый пирог. Но вместо варенья или повидла там у меня натертые на крупной терке яблоки с корицей. Очень вкусно. Но яблок нужно толстый слой делать.
Целлюлит -как бороться?
 
При такой проблеме каждой женщине помогаю разные методы и можно экспериментировать -что лучше будет влиять на состояние кожи , то и будете потом постоянно применять. Я вот прочитала про применение янтарной кислоты для похудения https://petrov-cergei.com/succinic-acid Буду пробовать. К тому же там и кроме этого есть много пользы для организма в целом.
Изменено: Анюточка - 22.08.2022 11:16:14
Алопеция -чем лечить?
 
У меня по ходу алопеция. Волосы в последнее время сильно выпадали и я заметила. что местами уже заметны просветы... Когда-то читала про такое. Я в ужасе. Чем её лечить чтоб волосы восстановить? Или это уже не выйдет? Ношу длинные волосы и очень заметно, что волосы местами поредели.
Куча ненужных вещей...
 
Хорошие вещи не выбрасывайте -есть много людей, которые вам за них скажут "Спасибо" Лучше соберите все в пакеты и вызывайте курьера "Зеленая капля" или позвоните им и они расскажут куда деть старые вещи в Москве https://zkap.ru/kak-mozhno-sdat-nenuzhnuyu-odezhdu-v-moskve/ Сама такая, что увлекаюсь покупками и много есть одежды, в которую уже не влезу. а она с этикеткой даже. Собрала и отдала туда.
Изменено: Анюточка - 12.03.2022 23:37:57
Заикание ребенка
 
А заикание сильное? И сколько лет ребёнку? Заикание можно лечить, но нужно начинать как можно быстрее и успех зависит от стараний и врачей, и самих родителей. Если есть логоневроз , то там комплексное лечение должно быть. Но начинать нужно с исправления проблем с речью. И это должен делать специалист потому что самостоятельно отучить ребенка от заикания невозможно https://www.arlilia.ru/question/otuchit-rebyenka-ot-zaikaniya-nevozmozhno/
Изменено: Анюточка - 15.02.2022 10:24:44
Отбелить зубы
 
В домашних условиях вы сможете только осветлить зубную эмаль. А если надо отбелить на один-два тона, то это нужно делать в условиях стоматологической клиники. Это и безопасно, и результат точно получите. Цены на такую процедуру, как отбеливание зубов, можете посмотреть здесь https://artdent-odintsovo.ru/otbelivanie-zubov/ Эти методы вполне безопасные.
Изменено: Анюточка - 06.02.2022 22:36:38
Накрыла депрессия...
 
И не делайте глупости ! В этом мире можно исправить все..кроме смерти...
Изменено: Анюточка - 03.02.2022 12:21:06
Накрыла депрессия...
 
Главное не паникуйте. У меня тоже был такой период в жизни -ДТП, смерть мужа, болезнь ребенка. Но если б не дети я б чекнулась..У вас дети есть? Переключитесь на них...
Суррогатное материнство
 
А вы знаете, что такая услуга как суррогатная мама -это очень недешево https://hotim-rebenka.ru/surrogatnoe-materinstvo.html ? Хоть это и дает возможность стать матерью, но нужно думать и о том, что потом нужны будут деньги на его воспитание. Если нет материальных проблем, то тогда можно обращаться к репрудоктологу -то, что она испробовала разные способы и это не дало результата уже показание к суррогатному материнству.
Изменено: Анюточка - 26.11.2021 09:30:25
Поздравление продруге
 
У нас с подругами нет ничего необычного в поздравлениях -цветы, подарок, ресторан. Но я в этом году свой день рождения хочу отпраздновать по другому с подругами -пройдем в СПА салон -женским коллективом. Мне дарили косметику, посуду, вазоны. Я обычно дарю деньги)
Английский для начинающего
 
Мне нужно выучить английский пока я в декрете-это нужно для выхода на работу. Подскажите как сейчас можно изучать иностранные языки, чтоб было мне удобно, а то ребенок маленький ещё.
Что поможет от перхоти?
 
Новый шампунь видно спровоцировал рост грибков, которые есть на коже каждого, но им нужны специальные условия для их быстрого развития. Вот они их и получили. Нужно купить себе хороший шампунь от перхоти и пользоваться им пока не избавитесь полностью от неё. И лучше не бюджетный вариант брать, а хороший, можно с витаминами группы В. Такие есть, например, в магазине корейской косметики https://aumishop.ru/
Изменено: Анюточка - 13.10.2021 11:56:53
Материал пола
 
Можно и природный камень использовать -есть такой плоский. У меня на крыльце у веранды есть мини терраса -открыток крыльцо и там столик стоит с креслом, вазоны напольные. Так вот такой камень использовали.
Разноцветный лишай
 
У меня откуда-то появилась эта болячка и никак не могу от неё избавиться. Использую салициловый спирт и потом мажу Клотримазолом . Но вижу, что пятна все равно есть и вроде ещё и больше появилось. Как ещё это лечить?
Тренажер для дома
 
Я бы советовала, наоборот, пойти в спортзал, позаниматься там на разных тренажерах и выбрать потом тот, что вам больше понравился.
Как зарегистрировать несколко аккаунтов?
 
Так купите себе аккаунты -они продаются и совсем недорого. Я когда-то покупала. Но выбирайте такие, чтоб не переделывать -можно женские сразу с наполнением найти.
Изменено: Анюточка - 16.08.2021 11:01:37
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru