Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Что будете дарить детям на Новый Год?
 
А я сейчас как раз смотрю, что можно, скорее всего игрушку какую-нибудь!
Дома плохо пахнет
 
Плесень, насколько я знаю, дает запах прелости.
Детская одежда
 
Я уже давно большую часть одежды заказываю через интернет-магазины. Во-первых, с маленьким ребенком особо не побегаешь по магазинам обычным, во-вторых, так дешевле и выбирать можно сколько захочешь)) Потому что я в плане одежды очень мнительная, могу полчаса думать, надо мне или нет эта вещь)) Недавно нашла классный магазин детских вещей , мне нравится, что там именно стильные вещи, не просто котики, мишутки)) И цены вполне устраивают)
Изменено: KatyaKatusha - 24.10.2017 18:15:04
Нужен дорогой подарок для сына
 
Купите ему смартфон новый, такой подарок каждый оценит!
Где будете Новый Год встречать?
 
Цитата
Гость написал:
кто то уже новый год планирует?))
Конечно))) У меня это вообще любимый праздник в году, лучше, чем День рождения и все остальное) И ребенок очень любит именно Новый год, мы с ним уже даже игрушки заказали на елку http://www.eliopt.ru/katalog/stekljannye-elochnye-ukrashenija , может, рано, конечно, но зато уже подготовленные будем) Празднуем мы чаще всего дома по-семейному, а уже после Рождества, когда у мужа отпуск, улетаем в теплые страны, наслаждаться летом. Думаю, в этом году так же будет)
Изменено: KatyaKatusha - 18.09.2017 19:04:38
Ваш любимый актер и фильм с ним
 
Я российские фильмы смотрю, когда уже совсем нечего. Больше люблю голливуд или французское кино!
Стиральная машина
 
Смотря что сломалось, бывает, что ремонт будет дорогой и неэффективный - машинка еще немного поработает и снова в ремонт. У меня тоже такое было, правда машинка верой и правдой служила 8 лет, ничего ни разу не ломалось, но свое по ходу отжила) Решили покупать новую, заказывали через сайт https://shop-ml.ru/catalog/washers/ , кучу денег выложили, но надеюсь, не зря. Это немецкие машинки премиум-класса, у моей подруги такая, она не может нарадоваться, говорит, что с масс-маркетом ни в какое сравнение не идет. Мне пока тоже все нравится)
Изменено: KatyaKatusha - 12.09.2017 17:53:19
Какие средства для купания младенцев лучше ?
 
Я купила средства для купания Хипп, еам подходит идеально. Но слышала и плохие отзывы, все индивидуально!
Открываем магазин
 
В интернете можно точно найти. Сразу же первая ссылка. Сейчас все найдешь. Главное просто ввести правильно то что нужно :)
Ветрянка
 
Все мажут зеленкой. Я в детстве разодрала, так и до сих пор шрам остался. Не знаю точно, но обезболивающее. если это возможно, но не уверена. Есть также крема в аптеке, которые снимают зуд. Можете так и задать вопрос.
Стоит ли много мебели ставить в гостиную?
 
Цитата
Гость написал:
Недавно переехали в новую квартиру. Хотим обустроить нормально. Диван есть. А вот нужна ли стена для телевизора или его лучше на стену повесить?
Зачем тратить деньги на стену. Лучше поставьте тумбу для проигрывателя и пульта. А телевизор на стену. Все отлично так.
Ребенок и иностранный язык
 
А нам еще рано изучать, но я тоже хочу, чтоб ребенок где-то с 5 лет начинал учить !
геморрой, 39 неделя беременности
 
Бедняжка, мне слава богу удалось без этого обойтись, каждый день ела чернослив, может, поэтому!
сломалась стиралка
 
Я смотрю, что я не одна такая. У меня тоже недавно сломалась...и главное до того, как появился малой, работала как часы, вообще никогда проблем не было, хоть ей уже и лет 8, у меня полуавтомат стоял. Вызывала мастера, нашла контакты просто в интернете, потому что знакомого и проверенного человека у меня не было. Он посмотрел, сказал, что "лапти", из-за перепадов напряжения машинка сгорела и чинить ее себе дороже. Короче пришлось брать новую, но уже покупала автомат, почитала, что полуавтомат уже не то https://stiralok.net/bez-rubriki/kakuyu-stiralnuyu-mashinu-vybrat-avtomaticheskuyu-ili-poluavtomaticheskuyu.html . Машинка самсунг, вроде бы как качественные делают, посмотрим, сколько прослужит, надеюсь, долго)
Изменено: KatyaKatusha - 24.05.2017 17:28:52
Одежда для беременных
 
Я тоже через Интернете заказываю, там всегда цены ниже, чем на рынке. Одежду во время беременности тоже так покупала. Джинсы - это вообще для меня была незаменимая вещь. Мои стали на меня малы уже на третьем месяце, в ногах, бедрах я вообще не поправилась, а в животике было тесновато. По-моему, как раз первое, что я купила, это были джинсы для беременных , при том я так удивилась, когда увидела модели в этом магазине)) Мне казалось, что сейчас будут какие-то мешки, а не джинсы, а нет...красивого кроя, зауженные, никто бы и не сказал, что они беременные))
Изменено: KatyaKatusha - 26.04.2017 18:37:40
Стульчик для кормления.
 
Мне как раз нужен будет, скоро малыш дорастет!
Что можно подарить начальнику?
 
Начальник - это серьезно)) Мы дарили телефон!
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Я любимому подарила часы ..дорогие, красивые, как он хотел!
Красивая кожа
 
Чтоб иметь красивую кожу, нужно трудиться, так просто ничего не будет)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования