Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Нужен репетитор по итальянскому языку
 
итальянский - не очень сложный язык, но от личности репетитора будет многое зависеть, не спорю!
Девочки посоветуйте!
 
вы на эту тему лучше с врачом посоветуйтесь!
Девочки посоветуйте!
 
Чем можно поднять уровень гемоглобина при беременности?
Как почистить стиральную машинку?
 
Этот вопрос у меня еще с того дня, когда приобрели новую стиральную машинку. Фирменные средства не помогают, те которые рекламируют и шли рекомендацией. Как очистить от грязи и всего остального, что может мешать хорошей работе стиралки?
Шкаф -купе в спальню
 
некоторые заказывают через интернет. Нам делали на заказ мебель. Как оказалось. она стоит дороже. Лучше уж в каком-то фирменном магазине посмотрите.
куда поедете отдыхать?
 
А я вообще большой сторонник того, что ездить лучше именно заграницу...почему бы и нет? даже по цене это порой выходит одинаково!
Хотим построить дом
 
я тоже считаю что нужна консультация
Ветрянка
 
Обратитесь к врачу. Сейчас наверное есть какие-то новые штуки.
Чем заняты ваши дети летом?
 
В лагерь или к бабушке и дедушке в другой город.
Собака
 
Да корм то есть. Отведите вашего питомца к ветеринару)
Чай или кофе?, что по вашему полезнее и вкуснее?
 
Тоже люблю зеленый чай)
Диван или кровать?
 
Спим на кровати. На царской! почему, потому что мягкая и ногами не бьемся об задний борт. Посоветовала нам кровать сестра. Заказывали через интернет-магазине: https://wallytally.ru/catalog/spalnya_krovati_i_matrasy/ . Очень важно было для нас, чтобы кровать была большая, мягкая, удобная. Вот за диван и не думали, не удобно, плюс еще спина болит. А вот каждый день складывать не удобно.
Изменено: Feushka Лана - 14.06.2017 11:06:14
Нужен совет
 
Автор, все зависит от того, что вы больше любите, на чем вам спать комфортней и что лучше впишется в ваш интерьер! К примеру, у меня дома очень мало места и мне приходится выкручиваться из этого всего как только можно. сейчас ремонт и как раз подбираю, что бы купить, чтобы и удобно и места много не занимало. наткнулась на статью https://divanguru.com/couch/divan-transformer-dlya-malogabaritnoj-kvartiry о диванах трансформерах. очень понравились варианты того, как может выглядеть комната с таким диваном, например как на этой фотографии. поэтому я буду искать что-нибудь в таком духе))
Изменено: Feushka Лана - 27.04.2017 22:53:05
Варикоз
 
конечно же, поддается. я сама столкнулась с такой же проблемой и тоже после беременности. вообще, хочу сказать, что это очень у многих так. моя сложность в лечении состояла в том, что мне нельзя многие препараты принимать, так как у меня аллергия сильная... Но, благо, мне посоветовали Детралекс способ применения которого можно тут посмотреть подробнее. это отличный препарат сугубо растительного происхождения, в этом его плюс. варикоз меня больше не беспокоит, разве это не счастье?)) теперь я могу полноценно уделять время ребенку, семье и не жаловаться на свое здоровье, так как попросту с ним теперь все хорошо))
Изменено: Feushka Лана - 18.04.2017 21:03:46
Брендовые вещи
 
круто!
Фитнес браслет.
 
У меня у самой Microsoft Band 2... это фитнес браслет, которым я довольна на все сто!я недавно начала активно заниматься спортом, поэтому для меня очень важно иметь такой гаджет. выбрала именно его потому что в нем есть все: датчик УФ-излучения, датчик определения температуры тела, гальванический датчик, барометр, шагомер, GPS-навигатор. в целом, вот тут http://windowsten.ru/obzor-microsoft-band-2-13936/ можно узнать о нем чуть более подробно, но в эксплуатации у меня вообще нет никаких нареканий, больше всего мне нравится гибкий материал пояска, из которого выполнен данный браслет. Он не сдавливает руку во время занятий спортом
Изменено: Feushka Лана - 22.03.2017 18:15:19
Запах из кошачьего туалета
 
ну цветами он явно пахнуть не будет
Потолок в детскую
 
У нас в детской подвесные потолки. Мне кажется, это лучшее решение, так как это симпатично и довольно бюджетно. Продержится такой потолок тоже долго. Но это при условии, если делать качественный. Мы с мужем выбирали специально фирму Армстронг так как наслышаны о положительных характеристиках данного изготовителя. Но найти его удалось только в магазине http://www.rosconmarket.ru/potolki/podvesnye-potolki причем по довольно демократичным ценам. Здесь есть куча вариаций для любителей поярче или наоборот побледнее. Взяли в мелкую крапинку, оно веселей что ли смотрится...))Доставка за 2 дня, в общем сам магазин работает отменно, думаю паркет будем с мужем тоже тут брать, много всего, глаза разбегаются)
Изменено: Feushka Лана - 27.02.2017 18:10:10
Поливка газона
 
Да, неплохое решение!
Авиабилеты
 
Лично я не могу вот так просто наобум взять авиабилеты и все. Я предпочитаю брать на Fly.kiev.ua и делаю это уже порядка двух лет, потому что у них все очень четко, никогда не может быть каких-либо накладок и прочего, а как известно, в интернете много мошенников. Так что нужно тоже понимать, что за организация, у которой вы берете. Мне нравится, что каждый раз как я летаю по их билетам, они напоминают мне о своде правил бронирования билетов и прочие нюансы. Люблю ответственный подход, в общем...а еще могу подметить вполне демократичную ценовую политику)
Изменено: Feushka Лана - 23.02.2017 20:54:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования