Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поездка в Питер
 
Ой, там для детей столько интересного есть. Очень много мест, которые можно посетить-список будет большой. Вам лучше с детьми это обсуждать, а то везде не успеете. Самые интересные места, что понравились моим детям -это Гранд макет Россия, это парк развлечений «Диво-остров» Также сходите обязательно в Океанариум, в Город профессий.
Куда ехать отдыхать?
 
Так лучше неделя классного отдыха за границей нежели две недели у нас без особого комфорта. Сколько у нас не отдыхали (даже дорого),все равно что-то не так было и сервиса хорошего на наших курортах нет. Мы, к примеру, поедем на отдых в Турцию в Фетхие https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/ Были в Египте уже, а теперь хотим посмотреть другую страну.
Изменено: Туся - 30.06.2023 22:24:59
Боли в спине в районе поясницы
 
У мамы начала болеть спина в области поясницы. Что-то там доставала со шкафа и потянула видно. Болить, не проходит. Ей тяжело ходить. Живет в Москве. Собираюсь к ней и хочу к врачу сводить, а то она точно сама не пойдет. Может посоветуете к какому доктору её вести?
Где будете отдыхать этим летом?
 
Цитата
Lizaveta написал:
А у нас в этом году планы на ремонт дачи. Так что лето мы проведем там. Там недалеко есть чистое озеро, есть лесок хороший. Так что будет и нам где поплавать и в тени деревьев отдыхать.
Кстати. И мы на дачу этим летом едем. Обустроили её немного для комфортного отдыха, купили туда каркасный бассейн и будем проводить время на свежем воздухе.
Свои овощи и ягоды на грядке
 
Девочки, у кого есть огороды, что выращиваете на грядках? Уже все посадили, посеяли? Я только перекопала свой участок и хочу грядки сделать-не поздно ещё что-то сажать? И когда можно клубнику и землянику посадить, чтоб на следующий год была ягода?
Боль в спине и ягодице
 
У вас симптомы, которые похожи на ишиас-в ногу вам отдает боль или только в ягодицу? У меня так когда-то начиналось именно это заболевание и если быстро начать лечение, то будет ещё хуже. В Москве есть клиника. которая специализируется на проблемах с позвоночником и суставами, и они проводят лечение ишиаса современными методами https://www.spina.ru/lechenie/17 Ишиас или в народе его называю ещё радикулит -это защемление седалищного нерва.
Изменено: Туся - 14.05.2023 23:45:20
Выращивание клубники для себя
 
Девочки, кто выращивает клубнику для своей семьи-как она у вас посажена -на агроволокно или просто на грядке? Хочу себе посадить, но не знаю какие секреты есть у выращивания этой ягоды.
Обследование кишечника
 
А чего вы боитесь делать колоноскопию? Это же простая процедура. Да, не очень приятная, но безопасная и хороший специалист её делает аккуратно. К тому же в Москве можно сделать колоноскопию под наркозом, вот тут есть цена на такую процедуру https://clinicamalyshevoy.ru/services/kolonoskopiya.html заснете и проснетесь уже тогда. когда все будет закончено. Кстати, и врачу так проще -он сможет спокойно сделать обследование.
Изменено: Туся - 20.04.2023 18:33:10
Курорты Турции
 
Есть хорошие детские курорты в Турции. Можно туда посмотреть путевки. Это и Анталия, и Аланья, и Сиде, и Фетхие. И список можно продолжать. Мы отдыхали в Анталии. Что вас сказать -это сказка.
Эпиляция или депиляция?
 
А где вы хотите волосы удалять? Если на лице, то электроэпиляция поможет. Это сложная процедура и она выполняется по показаниям -если есть повышенная растительность на некоторых участках тела. Но можно делать везде если есть желание. Но удалить навсегда волосы можно не за пару процедур, на это может уйти и год, и два. И её эффективность тоже зависит от многих факторов. Я делаю шугаринг. А зона бикини- крем.
Патовая ситуация у знакомой
 
Нужно обращаться в социальные службы. Там должны быть какие-то программы-они лучше об этом знают. Но может есть родственники,родные какие-то, кто хотя бы забрал бы жить к себе, чтоб квартиру не оплачивать раз денег нет?
Артроскопия коленного сустава
 
А врач вам объяснил почему нужно именно такое обследование делать? А не КТ, к примеру. Может у него есть предварительный диагноз и ему нужно подтверждение? Что он вообще сказал ?
Обустройство сада
 
Да, я вспоминаю детство у бабушки, когда я ходила босиком по травке, по дорожкам на огороде. У неё из дерева были тропинки и они такие теплые были. Сейчас у меня в саду тропинки из тротуарной плитки, как и вся территория у дома. Это удобно, по ней тоже можно ходить босиком.
Как отучить от памперса?
 
Все детки разные. Поэтому и по-разному происходит процесс отучения от памперса. Кто-то быстро приходит к горшку, а кто-то не хочет. Нужно терпение. Три года -это уже пора. Уже в два можно было начинать. И лучше всего это делать летом, когда тепло и ребенку будет комфортно. Во хорошие советы как отучить ребенка от памперсов https://bit.ly/3YJpZwR Пробуйте разные варианты и что-то да сработает. Удачи.
Изменено: Туся - 10.03.2023 22:53:37
Юбилей у мамы
 
Все зависит от суммы денег на подарок) Можно какой-то классный парфюм купить-оригинал. Или сумку. Но это нужно знать её вкус. Или же спросить что она хочет.
Какой курорт выбрать?
 
Насоветовать можно много вам и у каждого есть какие-то свои места и курорты. где был хороший отдых. Но вам лучше пойти в турфирму и там посмотреть предложения. Потому, что не во все города есть вылет сейчас -нужно узнавать дополнительно.
Несложные рецепты
 
Несложных блюд мало-обычно чтоб вкусно приготовить нужно потратить время. А мои любят вкусности) Это вареники, пельмени, пирожки разные, чебуреки. Это все простое, но затратное по времени. Даже картошка, тушеная с мясом -это по времени до часа занимает. Готовлю её в мульте.
Какие пиццы любите?
 
Да, тоже люблю пиццу. Если б можно было, я бы её ела постоянно)) Но от неё лишние кг набираются. Поэтому позволяю её себе и детям только раз к неделю. Но тоже заказываю -с разными начинками любим, но чаще всего заказываем Маргариту.
Патио в саду
 
Я тоже хочу патио. Буду делать его из террасной доски. У нас осталась от строительства беседки и вот решили из неё и летнюю площадку в саду сделать.
Как омолодить лицо?
 
А вы у косметолога не были? Думаю, что вам стоит сначала к нему сходить. Он может вам предложить пару видов омоложения и тогда уже можно из них выбирать .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования