Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Нетрадиционные методы лечения.
 
Я вообще сторонник традиционной медицины. Из народных средств разве что, когда-то, практиковала разные способы профилактики глистов fitohome.ru/bolezni/parazity/tabletki-ot-glistov-dlya-cheloveka-profilaktika-glistov-u-vzroslyx.html и кстати, могу сказать, что многие из них и правда действенны.
Паразиты у ребенка
 
Цитата
Лариса написал:
Подозреваю, что у ребенка глисты, аппетит очень плохой, иногда боли в животике, но не уверенна на 100%. Какой препарат можно дать, чтобы не навредить? Вы переодически даете глистогонные препараты своим детям?

Давайте я Вам скину статью fitohome.ru/bolezni/parazity/tabletki-ot-glistov-dlya-cheloveka-profilaktika-glistov-u-vzroslyx.html она взята с сайта "FitoHome". В ней, как раз, написано о глистогонных препаратах, какие можно давать ребенку, а какие нет. В общем - почитайте!
Повышен холестерин у мужчины.
 
Цитата
Миранда написал:
У мужа немного повышен холестерин в крови. Сильно ли это страшно? Начинать паниковать?

Ну паниковать, в любом случае, не нужно! Раз не сильно повышен, то в этом ничего страшного! Пусть Ваш муж какое-то время на диете посидит, вот здесь о ней можно подробнее почитать fitohome.ru/bolezni/povyshennyj-xolesterin/povyshennyj-xolesterin-u-muzhchin-o-chem-govorit-i-chto-nado-delat.html и все нормализуется.
Телефон
 
Буквально пару дней назад купила себе в "Техномарте" телефон Oysters technomart.ru/catalog/mobilnye-telefony/oysters/. Хоть фирма и не сильно известная, но телефон отличный! И стоит, как Вы и хотите, не дорого. Поэтому рекомендую! :)
Хобби
 
Цитата
Katrin написал:
А я рукодельница. Люблю в декрете осваивать новые навыки. Сейчас моё хобби - это полимерная глина, мастер класс смотрю здесьуже сделала несколько браслетов. Подарила близким. Сейчас хочу конкретно заняться лепкой, чтоб продавать и получать прибыль. Может в будущем это станет моим основным источником дохода.


И я рукодельница)
Люблю вышивать.
Напитки утром
 
Цитата
Одуванчик написал:
Вы не ищите хороший чай в обычном маркете. Там редко такие бывают. Я тоже очень люблю жасминовый чай и перепробовала их немало. Редко вкус и аромат меня радовали. Подруга, зная моё пристрастие, как-то подарила мне мой любимый чай с жасмином. От неё я и узнала об интернет магазине «Чайный Бо» , в котором можно купить элитный чай. Вот там действительно вкусы и ароматы! Я как и Вы обожаю разные травяные чаи, но баловать себя чашечкой шикарного индийского или настоящего китайского чая нужно обязательно.
И в обычных маркетах есть хороший чай.
Красивая посуда
 
Актуально для меня.
Хочу тоже себе новую посуду.
Дом или квартира. Что вам больше по душе?
 
Мне квартира больше по душе.
Шкаф-купе - помогите выбрать, мебель
 
Я, прежде чем купить шкаф, обошла очень много мебельных магазинов. В итоге, купила в салоне ""INTERIORА" interioramebel.ru/korpusnaya-mebel/shkafy-kupe/. Качество и цена меня более чем устроили. Кстати, знаю, что у них еще и по индивидуальному проекту можно шкаф заказать.
Кухня - у кого какая?
 
Я очень долго выбирала себе кухонную мебель, обошла, наверное, все известные мне магазины... В итоге купила вот такую роскошную деревянную кухню: interioramebel.ru/kukhni/kukhni-klassika/veneciya/ в салоне "INTERIORA". Она сделана из массива липы, в классическом стиле. Уверена, что прослужит мне не один год. Ведь деревянная мебель не только красивая, но и практичная и долговечная!
Ваш любимый актер и фильм с ним
 
ооо, у меня много любимых актеров!
Как я начала зарабатывать вязанием на заказ
 
Цитата
Евгения написал:
Очень интересно и познавательно.
Для мам и женщин, находящихся на домашнем хозайстве, в декретном отпуске или по каким-то причинам не имеющим возможности выйти на работу, эта информация может быть полезной, чтобы во-первых, была возможность подработать на дому, а во-вторых, показать прекрасные ручные изделия.
Это ведь можеь быть не только вязание, но и шитье, и валяние, и вышивание и т.д. Но если не хватает информации, где это можно показать, да еще и продать, то эти изделия так и будут пылиться где-нибудь в закромах.
Я вот как раз думаю, чем бы мне заняться.
Как я начала зарабатывать вязанием на заказ
 
Прикольно! :)
Лучшие чаи и кофе
 
Я пью только черный чай.
Инвестирование.
 
Цитата
Гость написал:
У меня есть знакомый, который зарабатывает на форексе. Говорит, что неплохие доходы. Но, как я поняла, он не углублённо этим занимается, т.к. в курсе всевозможных рисков.
Наверное, чтоб зарабатывать, нужно хорошо очень разбираться.
Инвестирование.
 
Цитата
Asia PG написал:
Думаю, что если разобраться, то можно рискнуть, но только той суммой, которую потеряете безболезненно и без трагедий.
Я б не рисковала.
Как сделать шрам менее заметным?
 
Цитата
Ирина написал:
Облепиховым маслом попробуйте мазать. Мама рассказывала, что я в детстве себе щеку порезала, как ранка затянулась, стали мазать облепиховым маслом, сейчас даже следа не осталась.
Впервые такое слышу.
Как сделать шрам менее заметным?
 
Цитата
Анастасия написал:
Крем от шрамов пробовали? Мне после кесарева крем имофераза назначили, чтобы рубец минимальный остался. На мне тоже все долго заживает, а тут три недели прошло всего, а шрама уже практически незаметно, тонкая белая полосочка и все.
Крем помогает, если шрам свежий.
Если прошло время, то можно даже не мазать - не поможет.
Как сделать шрам менее заметным?
 
Лазером можно убрать.
"Добрая соседка", Помощь
 
Странное какое-то объявление.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования