Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Уборка дома
 
Наймите своих детей....Шутка) Просто дайте объявление в сеть
Хочу научится играть на пианино!
 
Абсолютно точно можно научиться играть самому, главное чтобы желание было
Не могу сбросить вес.
 
Цитата
NataSasha nn написал:
После родов уже как второй год не могу даже остановить набор веса. Он не критичен, но упорно увеличивается. Тренировки в зале совсем не помогают. Чувствую себя вяло и не могу себя даже заставить вспотеть на тренажере. Не знаю что даже предпринять, может какие то жиросжигающие, что посоветуете?
Посоветуйтесь с диетологом или просто питайтесь правильно, чтобы сил на тренировки хватало.
Твердый сир
 
Я тоже пыталась делать- не получилось, так и забросила это занятие :с
Как часто заказываете еду на дом?
 
Иногда заказываю суши, потому что сама делать их не умею)
Офисная мебель
 
Цитата
Натали написал:
Подскажите, какая мебель необходима для офиса? Столы, стулья, это понятно, а еще что? просто хочу открыть свой небольшой офис (фирму)
Шкаф для одежды сотрудников, сейф, шкафчик для концелярии(всегда нужна), урны, столик для еды будет отлично, возможно холодильник маленький, ну это уже просто для идеального существования там
Что постелить на пол в гостинной?
 
А почему ковер не хотите-то? с ним комната уютнее выглядит. Да и поваляться всегда будет где+ комфорт, уют, тепло в комнате, да и ногам приятно.
Ковры
 
Совсем не старомодно) Подберите современный, красивый ковер, без узора, я бы выбрала с длинным ворсом, на таких очень приятно поваляться и отдохнуть, да и вообще голый пол смотрится как-то неуютно
Новая изгородь
 
Я поддерживаю идею с живой изгородью, огромный выбор кустарников, хоть розы сажай и любуйся красотой) а с внешщней стороны можно сетку протянуть, чтобы между кустами не протиснулись....
Нетрадиционные методы лечения.
 
Цитата
Марта написал:
Какие методы не традиционной медицины вы использовали на себе?Что помогало, а что нет?
Единственное, что может помочь это травы, и то, в очень легких случаях. Потому что они хоть и обладают целительными свойствами, но довольно слабыми, так что в лбом случае всегда консультируйтесь с врачом)
Кредит в банке.
 
Честно, я бы не стала связывать с кредитами и залогами, а вдруг бизнес прогорит и заберут Ваш залог, и останетесь с пустыми руками(
Питание для собак
 
Цитата
Kirra написал:
У меня собака пекинес. Вся семья её очень любит. Но с ней происходит что-то ужасное. С наступление жары, перестала нормально есть. Иногда и вовсе отказывается от еды. Что делать?
Если вы знаете, то у пекинесов вообще проблемы с теплообменом, благодаря мордочке приплюснутой. Как вариант- побрить собачку чтобы она не мучилась и обязательно проконсультироваться с врачом!
Чего - то не хватает
 
Цитата
Настя написал:
Сделали ремон тнедавно в спальне и чего - то не хватает. как то не уютно, есть картина, есть кровать, шкаф...может какие то элементы декора добавить?
Сделайте с дитенком поделки и повесте на стену) не просто каляки-маляки, а действительно совместное творчество, обязательно уюта добавит!
Свадьба за границей за 1190 евро
 
Что-то не верится в такую маленькую сумму, хотя очень и очень заманчивое предложение, я бы не отказалась, но отношусь к этому с опаской)
Вы верите в гороскопы?
 
Я не верю, потому что гороскопы это вещь абстрактная, которой и верить по сути нельзя, я тоже могу написать любой гороскоп для каждого из вас и он сбудется, главное знать правильные слова.
Подарок для любимого мужа.
 
Подарите ему или солидный комод, если ему негде хранить документы и все прочее. Или же ручку с гравировкой, в общем то, что нужно и полезно.
Разгрузить шкаф
 
Цитата
Алина написал:
Хочу разгрузить шкафы,очень много вещей,которые не ношу.Где можно разместить обьявления о продаже?Выбрасывать жалко,вся одежда в отличном состоянии.
В вк есть множество групп, где продают или отдают вещи даром, поройтесь и может быть что-то найдете. Действительно жалко выкидывать вещи, если они в отличном состоянии.
Верхняя одежда
 
Цитата
Гость написал:
Где сейчас можно купить верхнюю одежду по выгодной цене?
Можно купить зимнюю одежду, например летом, вне сезона, выйдет очень дешево и экономно, постоянно же распродажи после сезона делают)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования