Страницы: 1
Ответить
Детские фото
 
У меня накопилось очень много фото-детские, семейные . Есть и на компе, есть в телефоне. Хочу отобрать лучшие красиво их обработать и повестить на стену в рамочках. Как думаете выйдет хорошо? Подскажите, какой фоторедактор можно использовать для обработки изображений, чтоб не очень сложный был?
 
Я все свои фотографии храню пока в облаке. Там они надежно спрятаны. Но их много и печатать пока не собираюсь. Хотя в планах купить хороший альбом и его оформить.
Изменено: Egges - 16.11.2022 19:52:36
 
Могу дать прогу, где можно красиво оформлять саму фотографию, но не менять её. Классно получается. Я даже распечатывала эти фото -там фоны получаются интересные, рамочки можно добавлять.
 
В интернете есть много разных программ для редактирования фотографий - простых и сложных. Но мне больше всего нравится Фотошоп https://fotoo.org/edit_photo/ В нем можно онлайн создавать разные невероятные рисунки, добавлять эффекты и получать очень красивые фото. Но придется подучиться потому, что быстро все не получится -разобраться нужно. Но это не сложно-я по видео урокам на Ютубе училась.
Изменено: Туся - 16.11.2022 20:00:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования