Страницы: 1
Ответить
Горшки для растений
 
Девочки, хочу посадить себе лимон,чтоб в доме рос и плодоносил. Как думаете, будет? Или только на картинке все так красиво? Где можно купить хорошее растение чтоб без обмана?
 
Это нужно или с лимонами сразу покупать деревце, или у проверенного продавца. А то у меня был лимон и ни разу не видела даже, чтоб цветы были у него.
Изменено: Egges - 10.11.2022 21:19:59
 
В ФБ есть группы по цветам и различным растениям. Там можно купить и цитрусовые. Мне встречались как небольшие растения, так и уже даже с плодами. Поищите. Там более надежно купить качественное лимонное дерево.
Изменено: Веткадлинная - 10.11.2022 21:26:16
 
Сейчас купить такое комнатное дерево не проблема-они есть даже с плодами, чтоб покупатель виде, что покупает. На официальном сайте Лечуза были в продаже такие вазоны сразу в горшках с автополивом https://lechuza.moscow/ Но порой и условия содержания не подходят для экзотических растений и поэтому оно не плодоносит. И такое бывает.
Изменено: Клименитова - 10.11.2022 21:32:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования