Страницы: 1
Ответить
Вкусности с яблоками
 
Начался сезон яблок, на даче нарвала и думаю, что вкусного с них можно приготовить? И главное чтоб быстро все это было) Может выпечка какая есть?
 
Да, я тоже люблю осень из-за того, что можно постоянно что-то печь с яблоками - у меня дети обожают такую выпечку. И самое быстрое -это шарлотка. Самый простой рецепт-полчаса и уже на столе стоит ароматная выпечка.
 
А я пеку сейчас тертый пирог. Но вместо варенья или повидла там у меня натертые на крупной терке яблоки с корицей. Очень вкусно. Но яблок нужно толстый слой делать.
 
Да много есть несложных и быстрых блюд с яблоками. Если вопрос о выпечке, то можно даже не делать тесто, а купить готовое слоенное и испечь яблоки в слоеном тесте https://recipes-galina.ru/recipe/yabloki-v-sloenom-teste Это вкусно. Можно даже детей привлечь, чтоб помогали потому, что там процессы все несложные.
Изменено: irina.xmailto - 26.08.2022 22:05:40
 
Салат с яблоками и сыром (просто на тёрке трётся зелёное яблоко и сыр и смешивается), apple crumble - английский вариант яблочного пирога, блинчики с тёртыми яблоками, яблочный сок...
 
Лично для меня готовка - это хобби. Благо, муж неплохо зарабатывает, и приготовление еду не превращается в рутину. Завтракаем по комплексной фитнес-программе, обедаем на работе. А вот приготовить что-н самой вкусненькое на ужин - это кайф) Рецептики подбираю на портале Наша Еда, все рецепты простые, готовятся из недорогих продуктов, которые можно купить в обычном магазине). Из яблоков рекомендую приготовить штрудель из слоеного теста. Очень вкусное и простое в приготовлении блюдо. Рекомендую!
Изменено: Avzhana - 12.11.2022 12:32:04
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования