Страницы: 1
Ответить
Непонимание в семье
 
Что-то у нас в семье началось непонимание межу всеми. С тех пор, ка переехали в СПб, что-то ссора на ссоре - по пустякам начинает, а заканчивается скандалом. Сын стан неконтролируемым, хамит, муж с работы поздно приходить начал. Что делать?
 
А переезд был желанным для всех? А то может кто-то не хотел , а пришлось. Вот и началось у вас из-за этого такое в семье творится. особенно дети тяжело переносят смену места жительства.
 
Ищите причину . Для этого нужно всем вместе сесть за стол и поговорить. И пусть каждый выскажется чем он не доволен и чего ему не хватает. Пока не найдете причину не сможете что-то изменить.
 
Совет выше очень правильный -нужен разговор. Если не получится это сделать, то тогда вам нужна консультация психолога в СПб https://psy-health.online/ Думаю, что он поможет разобраться, что происходит между вами, что не так с ребенком. И не затягивайте, а то если этот кризис зайдет далеко, то до развода может дойти.
Изменено: SmettoliTa - 02.10.2022 00:04:35
 
Если вы поменяли место жительства, то разумеется будут недопонимания в семье. Стоит ребенка, как минимум показать психологу.
 
Что происходит с вашим мужем - не знаю, а вот поведение ребенка напоминает мне синдром дефицита внимания и гиперактивность. Причина кроется в родовых травмах, провялятся может с самого раннего детства, а усугубляться после потрясения или ближе к подростковому возрасту. Есть статья доктора Шишонина https://shishonin.ru/poleznaya-informaciya/sdvg/lechenie-sindroma-deficita-vnimaniya-i-giperaktivnosti/ Он подробно описывает симптомы, методы диагностирования СДВГ и какое должно быть лечение. Советую вам ознакомиться.
Изменено: Валерия Таран - 13.03.2023 15:26:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования