Страницы: 1
Ответить
Заказать пиццу
 
Девочки, вы любите пиццу? С какой начинкой? Я в гости жду родственников и собираюсь к столу заказать несколько пицц-дети будут, а они такое любят. Посоветуйте какие выбрать и где в СПб заказывать?
 
Дети любят с салями, по крайней мере мои так точно только такую заказывают. А взрослые со сложными начинками или классическую Маргариту. Также можно Кальцоне взять -сытно.
 
А мне нравятся два виды пиццы -Капричоза и Греческая. Но часто сама дома пеку обычную с колбасой, грибами и томатами и все лопают с удовольствием) Может и вам испечь?
 
Для детей заказывайте что-то простое. А для взрослых можно Четыре сезона -там четыре разных начинки будет. Или Четыре сыра -тоже вкусно. А заказать пиццу можно здесь https://3332222.ru/menu/picca/ Но вы ещё сами посмотрите их каталог-может вам какие-то другие варианты пицц понравятся, там есть описание того, какие ингредиенты входят.
Изменено: Веткадлинная - 16.07.2022 23:51:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования