Страницы: 1
Ответить
Какой ароматический диффузор лучше?
 
Девочки, такой вопрос, может кто знает как сделать дома вкусный и приятный запах?
Какие диффузоры дают прям аромат на всю комнату, а не чтобы только вблизи чувствовался запах?
 

Мне нравятся диффузоры с палочками, например, Bago home. Такие шикарные ароматы. Просто дорогой парфюм для дома.

А еще эти диффузоры на масляной основе, ароматы чистые, без химических добавок.

 
У Bago home действительно хорошие диффузоры и насыщенность у них отличная,открываешь входную дверь и тебя сразу же встречает наиприятнейший аромат.
Конечно один флакончик не способен наполнить ароматом всю квартиру, но радиус его распространения широкий.
 
Цитата
Valeriya написал:
У Bago home действительно хорошие диффузоры и насыщенность у них отличная,открываешь входную дверь и тебя сразу же встречает наиприятнейший аромат.
Конечно один флакончик не способен наполнить ароматом всю квартиру, но радиус его распространения широкий.
А какой аромат можете посоветовать? На фото что то цитрусовое?
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Цитата
Valeriya написал:
У Bago home действительно хорошие диффузоры и насыщенность у них отличная,открываешь входную дверь и тебя сразу же встречает наиприятнейший аромат.
Конечно один флакончик не способен наполнить ароматом всю квартиру, но радиус его распространения широкий.
А какой аромат можете посоветовать? На фото что то цитрусовое?
Да, на фото "Цитрус" - классный аромат, уже не в первый раз его заказываю. А в этот раз вообще со скидкой урвала, вроде как аромат месяца - такой флакончик как на фото всего 880 руб.
 
А мне спрей у Bago нравится. Немного распыляю и приятный аромат витает по всей квартире и держится долго , площадь не маленькая , поэтому радует вдвойне.
 
Цитата
Иванченко Мария написал:
А мне спрей у Bago нравится. Немного распыляю и приятный аромат витает по всей квартире и держится долго , площадь не маленькая , поэтому радует вдвойне.
Спрей у меня тоже есть, но я им по большей части в машине пользуюсь, вместо автомобильного освежителя. Просто пшикаю на подголовники и приятный аромат держится пару дней, кстати, что мне еще нравится, в отличии от автомобильных вонючек, запах у спрея чистый и натуральный, от него не укачивает и не тошнит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования