Страницы: 1
Ответить
Ищу поставщика сатина
 
Ищу поставщика сатина для своей небольшой швейной.
Где лучше заказывать?
 
Мы специально заказывали ткань сатин для постельного белья, долго искали вариант, потому что магазины разные есть, это безусловно, но чтоб сошлось сочетание цена-качество, так бывает далеко не всегда я к сожалению. Но этим магазином мы остались довольны на все 100%.
Изменено: giRo - 23.12.2021 12:08:54
 
Сейчас посмотрю на сайте, есть ли там то, что мне нужно.
 
Цитата
Ищу поставщика сатина

Поставщиков то море, главное выбрать надежного, а не с первым попавшемся вести бизнес, согласитесь? Чтобы не прогадать и найти надежного, я советую сначала проверить поставщика . Таким образом, вы сможете сразу же отсеять всех проблемных и выявить надежных, с которыми можно будет вести бизнес.
Изменено: osip0wakate Кити - 19.07.2022 18:11:31
 
даже не знала, что есть такой удобный сервис
 
Вы можете начать обзванивать поставщиков и посмотреть, кто вам предложит лучшие условия. Для подобных бизнес звонков отлично подходит виртуальная атс . Подключайте её и будете иметь выгодные условия связи, с дополнительным функционалом.
Изменено: v0lodimirm - 16.09.2022 15:15:59
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования