Страницы: 1
Ответить
Средства индивидуальной защиты
 
Всем привет. На данный момент меня интересует вопрос с поставщиками для нашей компании. Тут случилась проблема. Раньше все было отлично, но сейчас с прошлыми разорвали контакты ввиду неадекватной цены, повысили в несколько раз, а я вижу что у конкурентов цены не так к высокие. Ну а вот нового пока не нашли. Сейчас вот здесь заинтересовали варианты средств индивидуальной защиты https://mosdef.ru/catalog/sredstva_individualnoy_zashchity/glaz_i_litsa/och­ki_znd_2_admiral19184/, кто там брал? Как вам?
 
А так везде абсолютно, уже давно нет нормальных и одинаковых цен. Кто-то поднял до очень серьёзных значений и не думает скидывать. Если есть варианты с тем же качеством, но по более выгодной цене, почему бы и нет
 
А вы просто не глупите, и закажите не сразу большой объем продукции, а небольшой, на пробу так сказать. И таким образом станет понятно все, и сроки, и качество, и в целом общее впечатление о поставщике
 
В любом магазине есть средства индивидуальной защиты, купить их не проблема совершенно.
 
Сама знаю, как сложно подобрать средства индивидуальной защиты. Я так перчатки рабочие на предприятие искала по требованию шефа, только тут нашла https://промперчатки.рф Здесь огромное количество перчаток из разного материала по цене производителя.
Изменено: Валерия Таран - 05.09.2022 12:03:44
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования