Страницы: 1
Ответить
Запой, У вас такое было?
 
У моей сестры всё чаще и чаще случаются запои,у них дети уже взрослые учатся в другой стране, я ей просто скучно дома, вот она и прикладывается. Ну как она говорит, что бутылка или две пива для настроения это не страшно. Что вы по этому поводу думаете?
 
Цитата
Ритусик написал:
И сколько она уже так? Если пару недель то не считаю это чем-то страшным, а если полгода, тогда уже стоит беспокоится.
Месяца 3-4 точно выпивает и что меня пугает, что она именно пивом упивается, говорит, это ж не водка! А мне кажется, что пивной алкоголизм самый страшный!
 
Девушкам вообще не свойственны запои! :(
 
Цитата
Кирилл Мотулевский написал:
Девушкам вообще не свойственны запои!
Ого - ещё как свойственны.Женский алкоголизм - еще страшнее чем мужской.
 
не было такого
 
Цитата
Гость Валерия написал:
У моей сестры всё чаще и чаще случаются запои,у них дети уже взрослые учатся в другой стране, я ей просто скучно дома, вот она и прикладывается. Ну как она говорит, что бутылка или две пива для настроения это не страшно. Что вы по этому поводу думаете?










однозначно может сказать только врач, алкоголизм это или нет, но если вам это не нравиться, то лучше обратиться к психологу наркологический центр Ви-Та он поможет разобраться в сложившейся ситуации и найти выход
 
Это очень страшная штука, я думаю за сестрой нужно смотреть. Если она давно начала пить, то лучше показать ее доктору. Мой сват запил пол года назад, благо мы все вместе вовремя спохватились, я прочитала на http://best-greetings.ru/publ/psikhicheskie_rasstrojstva/lechenie_alkogolizma_v_do­mashnikh_uslovijakh/19-1-0-129 о лечении. Тут самое главное не упустить момент, а то потом будет только хуже и тяжелей реабилитировать человека.
Изменено: Лёра Василенко - 20.02.2017 10:23:08
 
хуже чем женский запой - ничего нет
 
У моего бывшего часто такое случалось, так что я знаю , что это не лечиться , нужно обращаться с пециялистам
 
Цитата
Варвара Давыдова написал:
Алкоголизм всегда начинаеться незаметно и часто с одной бутылки пива,потом уже этот процесс очень сложно остановить.У нас в подьезде девушка,сократили на работе и она не нашла лучшего выхода - чем спиться.Сейчас ее узнать нельзя,постарела лет на 20,тощая,еле ходит.
Обычно такие люди из-за пьянства остаются без квартир и становяться бомжами.
 
У нас серьезные проблемы были
 
Цитата
петрушенция фокина написал:
Цитата
Гость Валерия написал:
У моей сестры всё чаще и чаще случаются запои,у них дети уже взрослые учатся в другой стране, я ей просто скучно дома, вот она и прикладывается. Ну как она говорит, что бутылка или две пива для настроения это не страшно. Что вы по этому поводу думаете?
Нужно срочно спасать вашу сестру.
Я тоже согласна с этим мнением. И выбраться ей должны помочь близкие люди. Я узнала, что алкоголизм не лечится , но его можно победить применив некоторые способы .Один из них, это найти причину, почему ваша сестра начала принимать алкогольные напитки, и решайте эту проблему поэтапно. Удачи вам!
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:17
 
Нужно взять себя в руки, найти занятие..., но не пить же!
 
У меня был такой период, когда каждый вечер выпивал по 1 л пива. Были сложности на работе, хотел таким образом получить разгрузку.
 
Обращайтесь срочно к врачу.. Алкоголизм у женщин страшная вещь.
 
Цитата
Klara Karpina написал:
Обращайтесь срочно к врачу.. Алкоголизм у женщин страшная вещь.
и то верно. иногда тут поможет только специалист и то не всегда
у меня мама очень сильно пила, дошло до такого,что пришлось даже вызывать психиатра на дом. сейчас всё более-менее наладилось и мама выпивает только в праздники немного, но в пределах разумного
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:25:42
 
Вот с пива все и начинается, а потом пойдет в ход водка, коньяк, самогон.
 
Цитата
Klara Karpina написал:
Обращайтесь срочно к врачу.. Алкоголизм у женщин страшная вещь.
Полностью с вами согласна. Моя родная тетка тоже так спилась. Начиналось все с коктейлей и слабоалкогольных напитков, а дальше - больше, через некоторое время в ход пошел коньяк, виски, самогон. Хорошо, что удалось определить ее на лечение в наркологический центр в Нижнем Новгороде rassvet-nn.ru , там ей провели детоксикацию и через несколько дней приступили к лечению. В итоге, она еще и кодировку прошла, так что сейчас держится, не пьет.
Изменено: Metelitsa - 23.03.2022 13:10:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования