Страницы: 1
Ответить
Обувь
 
Хочу классную обувь для спорта, но и на выход в свет. Мне нужен спортивный вариант, чтоб весной в них с коляской гулять.
 
Все с вами понятно)
 
Я белые найки в этом году купила. Очень выигрышно смотрится, особенно когда их почистить)
 
А кто может подсказать, где купить мокасины или кеды хорошие? Я в них бегах не собираюсь, а вот для прогулок с ребенком такая обувь лучше всего подходит.
 
Цитата
А кто может подсказать, где купить мокасины или кеды хорошие? Я в них бегах не собираюсь, а вот для прогулок с ребенком такая обувь лучше всего подходит.

Да, куда нам, молодым мама, еще и бегать? :) За день с малышом дома так набегаешься, что никакой фитнес не нужен. И я тоже после рождения ребенка забросила все свои каблуки подальше и перешла на более удобную обувь. Нашла в этом году магазин обуви Италии в Москве и уже несколько раз делала там покупки. Так удобно, что можно выбрать сразу несколько пар обуви на сайте italian-shoes.ru и курьер принесет все это прямо домой. Причем доставка там бесконтактная, полностью безопасная, это очень важно в свете этих событий с вирусом. Я все заказанное могу дома спокойно померить, а если что-то не подойдет возвращаю курьеру.
Изменено: Metelitsa - 20.12.2021 11:52:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования