Страницы: 1
Ответить
Подкачать ноги
 
Девочки, как вы поддерживаете свою фигуру в хорошей форме? Я хочу себе немного подкачать ноги, может знаете действенные упражнения для этого?
 
Для этого есть тренажерные залы, есть фитнес и можно ходить туда и делать со своей фигурой все, что хочется. Можно и похудеть, и накачаться)
 
Бегом отлично ноги подкачиваются. Если нет возможности это делать на улице, то можно купить тренажеры для дома и заниматься на беговой дорожке. Или хотя бы на степпере.
 
Бег вроде на все тело воздействует и от него худеют, а не ноги качаются. Но спорить не буду-может что-то пропустила. Но знаю, что для красивых мышц ног помогают приседания и разные выпады. Они могут быть как с весом, так и без. Вам стоит начинать без него. Чтоб правильно все это выполнять внимательно прочитайте как накачать ноги в домашних условиях https://musclefit.info/kachaem-nogi-doma/
Изменено: PoskaL - 09.12.2021 11:30:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования