Страницы: 1
Ответить
Квартира-студия: все за и против
 
Девочки, хочу услышать все за и против покупки квартиры-студии. Как вам вообще такая планировка?
Изменено: РозаЛи - 07.03.2022 16:53:45
 
Для себя лично никаких "против" я точно не вижу. Квартира-студия это стильно, это удобно, максимально комфортно и просторно. С супругом уже давно для себя решили что именно студию купить в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/studiya/ хотим. Сейчас изучаем все возможные варианты, прицениваемся. Несколько квартир уже и по факту смотрели.
Изменено: AnnalizaZa - 08.03.2022 16:12:10
 
Мне тоже такая планировка очень нравится. Не отказывайтесь от неё
 
Хочу вам так сказать, в любой случае в стдии мало квадратов, и для того чтобы комфортно жить на такой площади, нжно постараться максимально грамотно вписать все необходимое в интерьер. И да, это вполне реально сделать, быо бы желание. Плюс подумайте про те же двери, у меня вот https://slidecom.ru/catalog/penali/plywood/odin встраиваемая дверь пенал, вы знаете, никогда бы не подумала что она столько плюсов имеет, а на деле это лучшее решение было, почитайте про них
 
На самом деле очень тяжело в такую квартиру подбирать мебель, ведь Вы же сами понимаете, что борьба идет за каждый сантиметр. Я бы посоветовал конечно мебель под заказ сделать, ну и еще наждо сделать шпонирование МДФ вот тут, ведь именно шпон визуально увеличит Вашу жилую площадь.
Изменено: BigoF - 20.03.2022 20:37:34
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования