Страницы: 1
Ответить
Есть вопрос
 
А получится ли самостоятельно составить претензию в суд?
 
Однозначно получится, но только если вы юрист, либо у вас есть подобный опыт. Однако судя по тому, что вы не пошли просто составлять его, а хотите узнать ответ сложно ли это, получится ли, то я вам советую идти к юристу. Вот они оказывают услуги по https://moscowcentrow.ru/yuridicheskie-uslugi/pretentions/ Составлению претензий в Москве, обращайтесь
 
Попробуйте сами, а к юристу в любой момент можно обратиться за помощью.
 
У меня были проблемы с бизнесом и ничего самостоятельно я не смогла оформить, даже заявление не знала, как писать. Обратилась в эту юридическую компанию https://foraconsult.ru Я у них всегда бухгалтерские услуги заказывала. Мне юристы помогли, правильно проконсультировали и уже я почти выиграла дело. Так что смело обращайтесь, хотя бы стоит проконсультироваться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования