Страницы: 1
Ответить
цветы для подруги
 
Девочки, нужны советы по подбору букета цветов для моей подруги в Москве. Хочу поздравить её с днем рождения дистанционно. Посоветуйте хорошие службы доставки в столице и какие сейчас можно красивые цветы найти в продаже?
Изменено: PoskaL - 19.12.2021 21:33:26
 
Розы есть круглый год. И это самые универсальные цветы. Можете букет роз любого цвета отправить. Я часто именно их выбираю - в продаже есть разные сорта. Мне нравится бомбастик.
 
Да, можно розы выбрать. А можно и любые другие нежные цветы -сейчас даже тюльпаны есть в продаже. А ещё я была недавно в цветочном и видела каллы, эустомы. Они чудесно смотрятся как в моно букетах, так и в композициях.
 
Служб доставки много в Москве, как и самих цветочных магазинов. А ассортимент цветов просто шикарный. Сейчас пользуются популярностью составные букеты-можете ей такой отправить. А лучше всего если цветы будут в шляпной или просто в декоративной коробке. Красиво будут смотреться, к примеру, тюльпаны с гиацинтами Заказать такие цветы с доставкой
можно здесь
Изменено: Клименитова - 19.12.2021 22:10:45
 
Мне тоже больше всего нравятся такие коробочки с цветами.
 
Магазинов много, это правда. Но вот ассортимент разнообразием не блещет- розы, лилии, герберы. В основном эти цветы продаются. Доставка тоже не везде. И где есть, не факт что привезут в хорошем состоянии именно тот букет, который заказываешь.
 
Обычно я вот выбираю вот здесь https://moscow.expressbuket.com/rozy розы на заказ. Мы с мужем постоянные покупатели, можно сказать. Всегда, когда кого то поздравляем именно здесь цветы выбираем. Ассортимент очень богатый, цветов каких только нет. И доставка работает отлично, не подводят ни когда. И букеты по всем правилам собраны, можно подобрать на любой вкус цветы. Но я больше всего розы люблю. Особенно пионовидные. Муж знает мой вкус, именно такие розы мне обычно дарит.
Изменено: ledetka - 08.02.2022 18:37:47
 
Сама училась когда-то в Москве, но после учёбу вернулась домой в свою провинцию. Но подруг у меня с тех пор масса осталась. Постоянно созваниваемся, переписываемся в соцсетях. Порой даже приезжаю к ним и встречаемся. Но на каждый их день рождения приехать, увы, не получается. Поэтому использую эту https://доставка-цветов.москва доставку цветов, чтобы как-то поздравить и показать, что я не забыла их. Всегда хочется сделать приятное.
Изменено: Maxima - 08.05.2023 23:03:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования