Страницы: 1
Ответить
Алопеция -чем лечить?
 
У меня по ходу алопеция. Волосы в последнее время сильно выпадали и я заметила. что местами уже заметны просветы... Когда-то читала про такое. Я в ужасе. Чем её лечить чтоб волосы восстановить? Или это уже не выйдет? Ношу длинные волосы и очень заметно, что волосы местами поредели.
 
Вы написали " по ходу".. Значит у врача вы не были и точного диагноза не знаете? Может не гадать на кофейной гуще и сходить к трихологу? Он скажет что у вас.
 
Если и вправду у вас алопеция, то нужно срочно предпринимать меры. А то потом появятся залысины и сложнее будет их прикрыть. А пока процесс не зашел слишком далеко, то купите себе Миноксидил Kirkland https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-6-flakonov/ Он помогает при таких проблемах и вы обратно вернете свои волосы. Но хорошо бы чтоб и врач обследовал вас, чтоб причину знать.
Изменено: SmettoliTa - 25.03.2022 16:38:52
 
Во-первых, вы точно не знаете что у вас. Во-вторых, если и это то, что вы пишите, то любые назначения должен делать только врач. Поэтому я бы советовала сначала идти к нему.
 
Для выпадения волос может быть много причин. Вы не анализировали, что у вас менялось в жизни в последнее время? Стрессы, диеты, болезнь и лечение препаратами? Порой мы не задумываемся, что все это может влиять на состояние наших волос. Даже смена косметики для волос может вызывать их потерю. Так что нужно анализировать сначала, что могло стать причиной. И желательно сейчас перейти на шампуни на натуральной основе. Например, можно что-то купить из корейской косметики https://aumishop.ru/ У них есть хорошие безсульфатные шампуни, есть шампуни для быстрого роста волос.
Изменено: Ylbogа - 25.03.2022 16:57:48
 
Просто так волосы не начинают выпадать. обычно это что-то происходит внутри с организмом и потом такая реакция волос на проблемы внутри. Ищите причину.
 
Цитата
Туся написал:
Просто так волосы не начинают выпадать. обычно это что-то происходит внутри с организмом и потом такая реакция волос на проблемы внутри. Ищите причину.
Да, и я так думаю. Что нужно что-то исправлять даже в питании, чтоб волосы получали то, что им нужно. Например, есть же продукты полезные для волос https://vkysnoemenu.com/produkty-dlya-krasoty-volos-nogtej-kozhi Нужно их обязательно включать в свой рацион. Они содержат необходимые витамины и минералы для питания луковицы, кожи головы и можно будет улучшить таким образом состояние волос в целом.
Изменено: PoskaL - 07.04.2022 10:17:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования