Страницы: 1
Ответить
Куча ненужных вещей...
 
Куда деваете вещи, которые вам уже не нужны? У меня что-то их многовато оказалось -вчера шкаф разбирала немного. И детские. и взрослые есть. Может есть кто в Москве, кто на благотворительность собирает? Или выбрасывать?
 
Я выбрасываю те, что изрядно ношенное. А то, что в хорошем состоянии отдаю в деревню -есть много родственников, кто живет более бедно и не могут себе много покупать одежды.
Изменено: nast - 12.03.2022 23:23:07
 
У меня нет такого , что много вещей хороших и их не носят. Покупаю всегда то, что нужно и просто спонтанных покупок у меня нет. Поэтому и шкаф у меня не перегружен)
Изменено: Клименитова - 12.03.2022 23:27:45
 
Хорошие вещи не выбрасывайте -есть много людей, которые вам за них скажут "Спасибо" Лучше соберите все в пакеты и вызывайте курьера "Зеленая капля" или позвоните им и они расскажут куда деть старые вещи в Москве https://zkap.ru/kak-mozhno-sdat-nenuzhnuyu-odezhdu-v-moskve/ Сама такая, что увлекаюсь покупками и много есть одежды, в которую уже не влезу. а она с этикеткой даже. Собрала и отдала туда.
Изменено: Анюточка - 12.03.2022 23:37:57
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования