Страницы: 1
Ответить
Суррогатное материнство
 
Девочки, может кто знает, все ли могут обращаться за помощью получить ребенка с помощью суррогатной мамы? Есть какие-то показания к этому? У сестры бесплодный брак, лечилась и ничего не помогло. Делала Эко и тоже не получилось. Живет в Новгороде, упала духом совсем.
Изменено: Клименитова - 26.11.2021 09:13:36
 
Думала, это просто желание женщины должно быть, а не показания. Некоторые же вон не хотят сами вынашивать и рожать и нанимают женщин чтоб за них это сделали.
 
А вы знаете, что такая услуга как суррогатная мама -это очень недешево https://hotim-rebenka.ru/surrogatnoe-materinstvo.html ? Хоть это и дает возможность стать матерью, но нужно думать и о том, что потом нужны будут деньги на его воспитание. Если нет материальных проблем, то тогда можно обращаться к репрудоктологу -то, что она испробовала разные способы и это не дало результата уже показание к суррогатному материнству.
Изменено: Анюточка - 26.11.2021 09:30:25
 
Да, есть перечень показания для использования суррогатного материнства. Но если есть деньги, то все вопросы решаемы. У нас полно примеров когда рожают сурогатки тем, кто мог бы и сам это сделать. Но может сестре найти хорошего врача? А то знаю случаи когда ставили диагноз бесплодие, а женщины рожали.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования