Страницы: 1
Ответить
Варианты эффективного похудения
 
Как можно более эффективно похудеть, чтоб не навредить себе ив то же время видеть эффективный вараинт.
 
Лично для меня, самый эффективный вариант быть в форме, это правильное питание и спорт зал, все остальное и вредно, и не эффективно.
 
Есть по этому вопросу специализированный центр https://ves.clinic/ , который работает по отработанной системе и уже непосредственно показывает положительные результаты, по крайней мере у меня все получилось, сейчас прорабатываю мышечную массу, все работает.
Изменено: ромка - 29.09.2021 21:17:35
 
важно тут правильно питаться!
 
Я с этим полностью согласна! Начинать надо конечно же с переосмысления питания и правильно составленного рациона. Убирайте из него жирные и вредные продукты (свинина, обилие орехов, сложных углеводов) и так далее. и наоборот, добавляйте больше овощей, полезных круп. на завтрак очень советую семена чиа https://polza4u.ru/chia/ , классно идут с йогуртом.
Изменено: Адида Валяева - 23.11.2021 08:24:42
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования