Страницы: 1
Ответить
Обои в коридоре
 
Девочки, у кого обои в коридоре -это практично? Или что-то другое использовать для отделки стен? Не знаю, что выбрать для квартиры в Казани -помогите определиться.
 
У меня были обои, но появился кот и пришлось переделать стены. Использовала штукатурку везде, чтоб он не царапал стены.
 
У меня обои. Флизелиновые прочные. Мне нравится. Но единственное, что стоит выбирать очень тщательно рисунок и цвет -в рулоне они смотрятся по-одному-на стене по-другому.
 
Цитата
Клименитова написал:
У меня обои. Флизелиновые прочные. Мне нравится. Но единственное, что стоит выбирать очень тщательно рисунок и цвет -в рулоне они смотрятся по-одному-на стене по-другому.
Да, обои -это красиво и довольно практично. Но главное подобрать такие, чтоб и качество было хорошее, и расцветка интересная. Хорошо если они будут подходить немного и под мебель . Например, вот тут есть обои Жатка https://oboi-market.com/catalog/oboi?risunok%5B%5D=Жатка Мне кажется, что для коридора вполне подойдут.
Изменено: irina.xmailto - 28.02.2022 00:14:06
 
Лично мне нравятся покаршенные стены с подсветкой. .
 
Цитата
ВикаИ написал:
Лично мне нравятся покаршенные стены с подсветкой.
А подсветку на стенах вы как сделали? Лично я хочу её сделать при помощи подвесных светильников . Мне кажется они придадут дополнительную приятную атмосферу, дадут больше света. вы такой вариант рассматривали?
Изменено: osip0wakate Кити - 01.06.2022 12:41:30
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования