Страницы: 1
Ответить
Новогодняя тема
 
Девочки, давайте поговорим про новогодние подарки. Какие покупать, чтоб не очень много пришлось потратиться, а то сейчас с деньгами туго -живем в Барнауле, тут зарплаты не очень большие, а хочется всех порадовать.
Изменено: PoskaL - 27.10.2021 12:33:31
 
А я и не трачу много денег на такие подарки -у меня много кому нужно их купить. Поэтому это что-то недорогое, но приятное. В магазинах перед Новым годом много таких сувениров можно найти.
 
Так выбирайте подарки на ту сумму денег, которые можете себе позволить потратить. По крайней мере и для взрослых, и для детей можно приобрести сладкие новогодние подарки https://кремлёвскиесладости.рф/ Они уместны всегда и все любят конфеты. А к ним что-то чисто символические можно приложить -с новогодним намеком. Например, дизайнерскую новогоднюю игрушку или мини елочку На Али они стоят недорого.
Изменено: SmettoliTa - 27.10.2021 12:49:41
 
Вы по интернет магазинам посмотрите предложения -там можно найти на разные суммы денег. И в Инстаграм есть группы с посудой, с женскими и мужскими аксессуарами.
 
Я только детям покупаю подарки под елку. Взрослым нет. Накрываем стол, я пеку разные сладости и это мой подарок всем остальным членам семьи. Просто у нас это не принято -это лишние траты на ненужные вещи. А детей радую -без этого никак. В основном выбираю им игрушки https://detskipark.ru/shop/cat/igruski Беру хорошие, чтоб им нравилось.
Изменено: Ylbogа - 27.10.2021 13:13:08
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования