Разноцветный лишай

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Разноцветный лишай
 
У меня откуда-то появилась эта болячка и никак не могу от неё избавиться. Использую салициловый спирт и потом мажу Клотримазолом . Но вижу, что пятна все равно есть и вроде ещё и больше появилось. Как ещё это лечить?
 
Не помогает этот препарат, что вы используете, пробуйте другой. При этом виде лишая еще хорошо помогают и спреи с другим активным вещестовм - врач вам должен был советовтаь разные варианты.
 
Этот вид лишая часто переходит в хроническую форму и потом тяжело лечится. Вроде бы исчезло, а потом снова пятнышко есть. Скорее всего придется вам и препараты внутрь принимать, чтоб комплексно лечить.
 
Не нужно пить препараты -у них тоже есть много побочки и пока вылечишь одно заболевание, то можно и другие органы "посадить". Сейчас довольно успешно применяются приборы от кожных заболеваний https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/obluchatel_dlya_lechen­iya_psoriaza_i_vitiligo_ultramig_311/ Можно купить себе для домашнего использования и постоянно пользоваться и результат будет хороший. Такое облучение почти не имеет противопоказаний.
Изменено: Туся - 13.09.2021 22:08:14
 
Вам бы к врачу сходить.
 
Выглядит, по описанию, как обычное раздражение или аллергия. Попробуйте сначала сменить косметику, просмотрите средства, которые недавно покупали. Есть безопасная косметика loccitane , попробуйте её использовать.
Изменено: osip0wakate Кити - 09.12.2021 17:22:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru