Тренажер для дома

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Тренажер для дома
 
Девочки, хотела бы заниматься дома . Но не могу определиться какой тренажер для этого выбрать,что больше пользы было. А то хочу немного похудеть и некоторые части тела подкачать. Живу в Москве, но в тренажерный зал не хочу ходить -мне комфортней будет дома тренироваться.
Изменено: PoskaL - 10.09.2021 17:02:01
 
Я бы советовала, наоборот, пойти в спортзал, позаниматься там на разных тренажерах и выбрать потом тот, что вам больше понравился.
 
А что именно нужно подкачать -какие части тела вам не нравятся? Для ног можно взять степпер, у меня есть такой и с резинками для рук -можно сразу и ноги , и руки подкачать. Он мало места занимает. Ещё есть у меня тренажер -тоже ноги и руки качаются в лежачем положении . Но он много занимает места даже в сложенном состоянии. Оба брала в ТОП ШОП,
 
Если уж брать что-то для тренировок, то что-то хорошее, а не эти мини тренажеры. На них неудобно заниматься и результата маловато. Но классный тренажер стоит дорого. Вам проще взять в аренду его. Например, для похудения отлично подходит эллиптический тренажер https://fitsharing.ru/arenda-ellips Несколько месяцев потренируетесь, потом другой себе возьмете.
Изменено: Веткадлинная - 10.09.2021 17:30:16
 
Рекомендую брать эллиптический тренажер, он достаточно функциональный. В магазине Омега Спорт можете повыбирать https://www.omegasport.ru/catalog/kardiotrenazhery/ellipticheskie-trenazhery - там более 350 моделей с лоставкой по всей стране.
Изменено: anna - 14.10.2021 23:41:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru