Страницы: 1
Ответить
Магазин мебели(шкаф)
 
Уже давно хотим поменять свой стареньки шкаф, все никак не можем подобрать чтоб и по качеству нормальный был и по деньгам оптимально, подскажите какие магазины мебели в этой сфере более развиты.
 
Обычно когда сам не знаешь, что нужно, возникают вот такие сложности в выборе. А в целом, полно магазинов, которые предлагают вполне выгодные варианты подбора мебели.
 
Если действительно выйти на нормальный магазин, то факту модно без проблем подобрать варианты, даже поменять начальное мнение, так что нет разницы в определенности.
 
Вот и я про тоже, а все остальное в принципе решаемо, можно не только по исполнению и качеств рассмотреть, но и по деньгам запросто подогнать.
 
Я думаю вам самое то будет обратиться в интернет магазин https://legkomarket.ru/shkafy/kat/na-zakaz/ они в этой сфере работают непосредственно, если есть свои идеи, то можно реализовать мебель на заказ. Вам наверно будет проще самим пройти на сайт и рассмотреть все предложенную мебель, от чего уже можно будет отталкиваться при выборе, все более доступно, не думаю, что могут возникнуть какие то сомнения в качестве.
Изменено: ромка - 01.10.2021 12:31:14
 
А мебель на заказ лучше обычной?
 
Да, выбрать сложно. Но сейчас на сайтах изготовителей есть конструкторы и собрать эскиз нужной мебели легче лёгкого. Но, как по мне лучше готовую покупать, например двуспальная кровать из натурального дерева будет лучше, чем сборная из фанеры.
Изменено: osip0wakate Кити - 20.10.2021 14:30:06
 
Приветствую. Я думаю, что для начала вам стоит почитать в сети полезные советы по выбору качественного шкафа. Так что, предлагаю изучить Вам такую статью https://redpost.com.ua/company_news/1234935-sovremennoe-i-funktsionalnoe-reshenie-shkaf-kupe от МебельОк. Там есть хорошие советы

Изменено: Emmka - 03.02.2022 23:58:20
 
В принципе, в магазине Divano ассортимент обширный https://www.divano.ru/catalog/korpusnaya-mebel/shkafy/dlya-odezhdy/ и цены невысокие, мы там заказывали мебель в прошлом году, все устроило.
Изменено: anna - 18.02.2022 00:04:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования