Страницы: 1
Ответить
Есть кто сталкивается постоянно с криптовалютой, подскажите
 
Есть кто сталкивается постоянно с криптовалютой, подскажите, куда можно обратиться чтоб уже самому пользоваться услугами кошелька, прогнозами и обменниками, в общем всем, что поможет мне самому развиваться в этой сфере.
 
Много информации в свободном пользовании. тут каждый сам себе хозяин и вытаптывает дорогу так, как ему удобно, не забывайте этого.
 
Вам наверно куда проще будет обратиться в компанию http://cryptomoneytop.com/ , где есть вся нужная информация и выбор по направлениям, мне кажется, тут уже не будет проблем самому во всем сориентироваться.
Изменено: ромка - 18.02.2022 19:01:50
 
Вопрос инвестиций, я так смотрю, довольно остро стоит, потому что на самом деле денег надо где-то зарабатывать, а такие вот пассивные доходы - это отличное решение. Я тоже смотрю сейчас что вообще предлагает мировой инвестиционный фонд Sincere Systems Group https://s-group.fun/, тут большие возможности для инвесторов открываются, так что с ними и буду в дальнейшем работать.
Изменено: BigoF - 12.05.2022 19:05:28
 
По идее карты такие же как простые) только виртуальные
 
Цитата
Jazzo написал:
Есть кто сталкивается постоянно с криптовалютой, подскажите, куда можно обратиться чтоб уже самому пользоваться услугами кошелька, прогнозами и обменниками, в общем всем, что поможет мне самому развиваться в этой сфере.

Если не разбираетесь, то в эту область сложно сразу попасть удачно. Если хотите посмотреть подробнее, поторгуйте на Billium, это удобная биржа криптовалюты , которая располагает всеми нужными инструментами.
Изменено: osip0wakate Кити - 31.05.2022 16:51:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования