Страницы: 1
Ответить
Как зарегистрировать несколко аккаунтов?
 
Мне нужно зарегистрировать пару аккаунтов в Вконтакте. Хочу проверить своего мужа на предмет измен, а то заметила, что он переписывается там с другими девушками. Но не хочу светить свой аккаунт и телефон. Это возможно?
 
А с каких это пор обычная переписка стала изменой? Если вас что-то беспокоит в этом плане так прямо ему это и скажите, что вам не нравится . А то вот это шпионство... то какое-то детство)
 
Так купите себе аккаунты -они продаются и совсем недорого. Я когда-то покупала. Но выбирайте такие, чтоб не переделывать -можно женские сразу с наполнением найти.
Изменено: Анюточка - 16.08.2021 11:01:37
 
Анюточка, это одноразовые аккаунты и их в любое время могут блокануть. Тем более если покупать живые. Лучше уж новые создать,, немного наполнить их и начать переписку. Я хоть и противница такого метода, но если автор хочет проверить мужа таким способом, то Бог в помощь. А для того, чтоб не светить номер, можно использовать виртуальный и на него придет СМС для Вк https://sms-man.ru/
Изменено: Веткадлинная - 16.08.2021 11:11:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования