Большая цветочница

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Большая цветочница
 
У нас есть дом в Подмосковье. Пристроили что-то типа веранды но с большими окнами . Сделала широкий подоконник специально для вазонов. Но хочу длинные большие ящики найти -обычные через год трескаются от пребывания на солнце и нет нужного размера. Может кто знает -возможно найти в продаже длинные и глубокие?
 
У меня обычные пластиковые на балконе -уже несколько лет и зимой , и летом используются на улице и ничего -не ломаются. Может качество разное? Свои брала на Озоне -прочные.
 
Закажите из дерева такие кашпо и точно прослужат долго. К тому же они более эффектно смотрятся чем пластик. Есть такие классные варианты -как бы заборчиком -я на алиэкспресс такие видела в миниатюре.
 
Дерево быстро на солнце рассыхается, так что это тоже не очень удачный вариант. Пластик получше, но нужно брать толстый прочный. Если не найдете в магазинах такой, то можете заказать цветочницы на подоконник и нужно размера, и нужной вам глубины https://www.svarplastik.ru/cvetochnica.html Они не боятся ни солнца, ни дождя, можно оставить на все время, разве что на зиму забирать в дом если там будут ещё растения расти. Я так пеларгонии заношу в дом на холодное время года и потом выставляю когда на улице уже тепло -чтоб постоянно не пересаживать.
Изменено: Веткадлинная - 02.06.2021 16:31:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru