Страницы: 1
Ответить
Точный бесконтактный термометр Какой посоветуете?
 
Мамы подскажите точный ИК термометр для бесконтактного измерения температуры. Из личного опыта, если можно. Какими вы пользуетесь?
 
У нас уже несколько лет бесконтактный прибор, называется Sensitec 3101. Хороший, надежный, работает быстро и без отклонений
 
Был у меня электронный термометр, даже сейчас уже и названия не припомню. Я от него вскорости и отделалась, измерял, как ему самому хотелось :). Сейчас тоже пользуемся Сенситеком, посоветовала моя сестра в свое время. Отличный аппарат! Им легко измерить температуру что днем, что ночью. Спящий ребенок даже не просыпается, это не то, что ртутный подмышку ставить. Сонный, капризничает, пытается выдернуть градусник. Бесконтактный не раздражает, его даже не ощущаешь, когда идет измерение. Пять-шесть см выдерживаю от поверхности лба. Форма у термометра хорошо продумана, легко держать



Показывает почти мгновенно, в темноте дисплей светится, цифры четкие. Советую, конечно, посмотрите эту фирму обязательно
 
Марта, где этот измеритель можно посмотреть? Мне такой подойдет
 
Цитата
Solovey написал:
Марта, где этот измеритель можно посмотреть? Мне такой подойдет
В аптеках, в интернет-магазинах он продается. Ценники, кстати, разнятся, поэтому сразу не стоит покупать, сравните, где бюджетнее. Я заказывала на официальном сайте https://sensitec.ru/, термометр у них и стоит нормально, и брать спокойнее. Наверняка будет оригинальный прибор
Изменено: Марта В - 26.09.2021 13:50:11
 
Ртутный градусник стало сложно купить, вроде запретили их, как слишком опасные. Безрутный у меня был, не удобный, пока стряхнешь показания, руку выбьешь ). + Сенситек, это у меня второй ИК термометр. Купили сами, а вскорости еще и подарили. Но первый без настройки, поэтому оставили nf 3101
 
Почитала о термометре, отзывы хорошие. Он ведь не только температуру тела измеряет? Режимы когда переключаете, не сбивается, также правильно показывает?
 
Valeriya, у Sensitec да, два режима измерения, тело и поверхность. На корпусе есть переключатель, передвигаете его с "body" на " surface" и все, измеряйте, что нужно. Никаких сбоев, данные правильные. Я температуру в детской комнате постоянно им замеряю, не привирает
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования