Страницы: 1
Ответить
Детское масло для массажа какое лучше ?
 
Какое масло для массажа малышу лучше (сыну 5 мес.)? И нужно ли именно масло? Старшему массаж делала и использовала обычный детский крем.
Заранее спасибо за ответы!
 
Я для массажа масло брала, массажистка сказала.
По составу понравилось Dr Tuttelle его и купила. Легкое, приятное масло - идеально для увлажнения и массажа малышу, да и взрослому тоже.
P.S сама им периодически пользуюсь после ванны:)
 
Цитата
barbariSka написал:
Какое масло для массажа малышу лучше (сыну 5 мес.)? И нужно ли именно масло? Старшему массаж делала и использовала обычный детский крем.
Заранее спасибо за ответы!
На мой взгляд лучше масло. Оно моментально впитывается в кожу – даже быстрее, чем кремы, и, соответственно, дают лучший эффект скольжения. Плюс – масло, как правило, состоит из естественных компонентов, которые малышу всегда полезнее и приятнее, чем химические.
Я своей для массажа тоже Туттелль брала. Аллергии не вызвало. Состав на самом деле хороший и очень радует наличие в нем растительных компонентов.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
TosyaYa написал:
Цитата
barbariSka написал:
Какое масло для массажа малышу лучше (сыну 5 мес.)? И нужно ли именно масло? Старшему массаж делала и использовала обычный детский крем.
Заранее спасибо за ответы!
На мой взгляд лучше масло. Оно моментально впитывается в кожу – даже быстрее, чем кремы, и, соответственно, дают лучший эффект скольжения. Плюс – масло, как правило, состоит из естественных компонентов, которые малышу всегда полезнее и приятнее, чем химические.
Я своей для массажа тоже Туттелль брала. Аллергии не вызвало. Состав на самом деле хороший и очень радует наличие в нем растительных компонентов.
Да, возможно вы правы... Подскажите, где можно купить это масло?
 
Цитата
barbariSka написал:
Цитата
TosyaYa написал:
Цитата
barbariSka написал:
Какое масло для массажа малышу лучше (сыну 5 мес.)? И нужно ли именно масло? Старшему массаж делала и использовала обычный детский крем.
Заранее спасибо за ответы!
На мой взгляд лучше масло. Оно моментально впитывается в кожу – даже быстрее, чем кремы, и, соответственно, дают лучший эффект скольжения. Плюс – масло, как правило, состоит из естественных компонентов, которые малышу всегда полезнее и приятнее, чем химические.
Я своей для массажа тоже Туттелль брала. Аллергии не вызвало. Состав на самом деле хороший и очень радует наличие в нем растительных компонентов.
Да, возможно вы правы... Подскажите, где можно купить это масло?
Посмотрите в Детском мире, я там заказывала. Флакончик выходит в районе 200 руб.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Ангелина написал:
Я для массажа масло брала, массажистка сказала.
По составу понравилось Dr Tuttelle его и купила. Легкое, приятное масло - идеально для увлажнения и массажа малышу, да и взрослому тоже.
P.S сама им периодически пользуюсь после ванны:)
Да, масло действительно очень хорошее. Я тоже его для массажа брала.
Впитывается в кожу превосходно. Раздражений и высыпаний замечено не было.
 
Ну если сомнения есть, используйте детский крем без согревающего эффекта. Мы вообще домой решили кушетку для массажа купить в Орске https://mir-salona.ru/product-category/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-stoly-i-kushetki/ , удобный стол для массажа всем членам семьи. Такие в салоны покупают.
Изменено: osip0wakate Кити - 15.11.2021 12:08:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования